Здравствуйте, Гость

skylin37

*
Что-то с HDD, помогите пожалуйста!!!
« : Март 25, 2013, 10:05:37 am »
Вобщем такая ситуация, стоит у нас J2000 Light V2.4, все вроде бы нормально, тут решил вынуть жесткий диск, значит вынул, подсоеденил к компьютеру, а он вообще чистый, а после того, как я его поставил обратно, регистратор пишет что диск заполнен, и записи мне спокойно показывает, а на компе он чистый абсолютно. Что за ерунда такая??

smsi

*
Re: Что-то с HDD, помогите пожалуйста!!!
« Ответ #1 : Март 25, 2013, 01:26:53 pm »
Диск в Windows проинициализировали?
Если да - скажите "До свидания" своим записям
Если не инициализировали - то там ПО для просмотра диска на ПК идет в комплекте

alexbor15

*
« Ответ #2 : Март 25, 2013, 01:43:03 pm »
Вобщем такая ситуация, стоит у нас J2000 Light V2.4, все вроде бы нормально, тут решил вынуть жесткий диск, значит вынул, подсоеденил к компьютеру, а он вообще чистый, а после того, как я его поставил обратно, регистратор пишет что диск заполнен, и записи мне спокойно показывает, а на компе он чистый абсолютно. Что за ерунда такая??
откройте инструкцию к регистратору и компьютеру,и посмотрите в какой файловой системе они живут,ваш диск регистратора,имеет одну файловую систему,а ПК другую,и они друг друга маненько не понимать,а чтоб увидеть на ПК то что на диске регистратора,попробуйте взять от регистратора утилиты и ими посмотреть.

Trewer

*
« Ответ #3 : Март 28, 2013, 01:09:13 pm »
Как правило регистраторы пишут в линуксовой файловой системе (Х3чего-то там), что бы вам увидить на компе все, что там хранится есть запросите программу у производителя

MARTin

*
« Ответ #4 : Март 29, 2013, 12:51:13 pm »

Windows и не обязана видеть другие файловые системы, которые её не известны - тут противоречий нет: диск, как устройство видеть может, файлы нет...

Хотя, на многих регистраторах стоит Linux, в качестве ОС, файловая система хранения видеозаписей может быть и не "линуксовая", а специальная под эти задачи. Бывает что регистратор создает два раздела на диске, что-то типа swap space и отдельный раздел для данных.

vs23

*
« Ответ #5 : Апрель 03, 2013, 01:42:14 pm »
В общем программка нужна тебе которая в комплекте.