Здравствуйте, Гость

norivals

*
Системы видеонаблюдения — готовые комплекты видеонаблюдения для самостоятельной установки!

Создайте свою собственную систему защиты и безопасности.

Вместе с нами, вы это сможете сделать за несколько простых шагов , которые вам помогут купить и настроить вашу собственную систему видеонаблюдения не прибегая к помощи дорогостоящих сторонних специалистов — и убедитесь, что у вас есть все, что вам нужно и при этом сэкономити деньги.
_videonabludenie-dv.ru/komplekt_videonabludenia.html

Вся техника поставляется от производителя, производится на нашем заводе в Южном китае и на заводах партнёрах!
« Последнее редактирование: Май 17, 2013, 07:05:17 pm от Snake »

Strag

*
Правда, а на хрена специалисты нужны! "позвонил-купил-поставил" и радуйся жизни.

Вся техника поставляется от производителя, производится на нашем заводе в Южном китае и на заводах партнёрах!
А прайсы, что на сайте висят, тоже в китае производятся? Или "в лом" на русский язык и деньги перевести?
Давайте на скрин или ролик с камеры за 500 руб, записанный на регике за 2000 руб. глянем! Или слабо ролик показать?

norivals

*
Правда, а на хрена специалисты нужны! "позвонил-купил-поставил" и радуйся жизни.

А прайсы, что на сайте висят, тоже в китае производятся? Или "в лом" на русский язык и деньги перевести?
Давайте на скрин или ролик с камеры за 500 руб, записанный на регике за 2000 руб. глянем! Или слабо ролик показать?

цены низкие - не потому что техника плохая(кстати наоборот - качественная, европа, индия, австралия - довольны вполне. всё сертифецированно по мировым стандартам качества), а потому что мы являемся сами производителем - фабрика , а не посредник на посреднике посредника +1000% накрутки его что бы мало не показалось! )))))
будет время сделаю ролик позднее.
...а пока, клиенту делали(на такой же примерно вопрос отвечая - он разницу спрашивал,визуально увидеть хотел)
в архиве snapshotы с камеры стандартной CCD 420TVL, CCD 700TVL, CMOS 800TVL...

как не странно, но мне лично CMOS 800TVL больше нравится, передача цветов хоть и хуже, менее реалистичные, но как то больше мне картинка с них по душе. но это лично моё мнение)
« Последнее редактирование: Март 22, 2013, 03:02:14 pm от norivals »

norivals

*

когда рублем весь мир будет рассчитываться и на русском говорить - так обязательно будет всё по вашему замечанию сделано. а пока стандартные прайсы и стандартная валюта - для международного обихода.)

Strag

*
цены низкие - не потому что техника плохая(кстати наоборот - качественная, европа, индия, австралия - довольны вполне.

Может в неизбалованной качеством Европе подобное и продается "на ура", но в России ЭТО продать будет проблематично.
Объясню почему. У меня в офисе на одном мониторе висит коллекция подобных шедевров от таких-же производителей, а на другой выведены картинки от нормальных камер по 4-10 тысяч (аналог). И какие камеры в основном продаются?
 А разницы у Вас между 420 и 800(!!!!!) я не увидел.

norivals

*
я Вас умоляю, а то уж Россия как раз то и качеством избалована и к нему стремится?! на сколько я знаю в России всегда большенство гоняется за ценой, за мало денежек много музыки всегда хотимс!... вспомните мультик - как мужик шапки шил!)))
как подтверждение тому - вот и Вы изначально спросили за самые дешевые бюджетные камеры ~500 рублей и регистраторы ~2000!...

это всё бюджетные варианты. будьте реалистом - что вы хотели за 500р.? и зачем сравнивать их и то что у вас за 10000р. продаётся(хотя за дорого можно и хлам продавать откровенный, был бы клиент. что вы там продаёте я не знаю...))) )?! от того и 500р. стоит, но это всёровно качественные вещи и для большинства объектов наблюдения вполне годятся! такого плана в Россию у нас и берут технику... выбор покупателя - цена, как видите.

у нас есть техника профессиональная, премиум класса - есть и камеры что у вас могут стоить и 18т.р. и 35-т.р и далее, и регистраторы и NVR которые в России достигают 70000р. стоимостью и более! но Вам почему то интересны за ~500р. и ~2000р. ...

к примеру те же европейские наши партнйры - предпочитают дорогие модели, как правило из последних HD-SDI уже давно и регистраторы соответствующего класса, а вот к примеру с Индией - там попроще... что то похожее на Россиию.)

и просьба. давайте не будем вступать в дебаты. будем экономить время друг-друга. у меня нет возможности на отвлечённые темы болтать. если есть конкретные запросы/вопросы по заказу/приобретению нашей техники - пишите на наш email. всегда готовы выслушать ваши предложения по сотрудничеству.

p.s.
1.
кстати камеры те что у вас по 4-10т.р. - будьте уверены, тоже китайского производства, даже пусть и под российскими брендами, собранные в России(или где либо ещё по миру) из комплектующих ввезённых опять же с нашего такого плохого и не качественного китая и им же произведённых...)
2.
знаете как работает ценообразование в России? хотя думаю знаете. ) камеры с завода у нас берутся к примеру за 55у.е, затем в чёрную без растаможки и прочих затрат ввозятся в РФ - и о ЧУДО! уже в магазине наши камеры приобретённые по 55у.е висят с ценником 8700р.! и это факты из практики. так что, как то так... )))

цены низкие - не потому что техника плохая(кстати наоборот - качественная, европа, индия, австралия - довольны вполне.

Может в неизбалованной качеством Европе подобное и продается "на ура", но в России ЭТО продать будет проблематично.
Объясню почему. У меня в офисе на одном мониторе висит коллекция подобных шедевров от таких-же производителей, а на другой выведены картинки от нормальных камер по 4-10 тысяч (аналог). И какие камеры в основном продаются?
 А разницы у Вас между 420 и 800(!!!!!) я не увидел.
« Последнее редактирование: Март 23, 2013, 05:03:56 am от norivals »

Trewer

*
Посмотрел прайсы.... характеристики-цена такая же как и если быть диллером любого производителя в России.
посмотрел сайт.... расписано все очень грамотно, что впарить именно "впарить" оборудование человеку который в этом мало разбирается, но ведется на все что пишут.... ну правдо ребята... хоть немного будьте поскромнее.... Цитата с вашего сайта: "Камеры видеонаблюдения дальнего ночного видения, которые позволяют видеть в темноте до 200 метров и более, даже в полной темноте."  понимаю, что написано для привлечения чайников, и главное в этом предложении ДО 200 метров... ну а почему не на километры?))) Вы бы лучше написали про гарантийные обязательства и как они протекают))) И такой воды, которая не имеет ничего общего с реальностью у вас пруд пруди))) Хорошего бизнеса, вам однако)))

norivals

*
Посмотрел прайсы.... характеристики-цена такая же как и если быть диллером любого производителя в России.
посмотрел сайт.... расписано все очень грамотно, что впарить именно "впарить" оборудование человеку который в этом мало разбирается, но ведется на все что пишут.... ну правдо ребята... хоть немного будьте поскромнее.... Цитата с вашего сайта: "Камеры видеонаблюдения дальнего ночного видения, которые позволяют видеть в темноте до 200 метров и более, даже в полной темноте."  понимаю, что написано для привлечения чайников, и главное в этом предложении ДО 200 метров... ну а почему не на километры?))) Вы бы лучше написали про гарантийные обязательства и как они протекают))) И такой воды, которая не имеет ничего общего с реальностью у вас пруд пруди))) Хорошего бизнеса, вам однако)))

Спасибо за пожелание.
в дебаты, как и ранее говорил вступать времени нет, да и каждый имеет право на своё мнение, какое бы предвзятое или объективное, а порой просто не квалифицированное не было... ни к Вам лично, пардон.

скажу лишь, по поводу 200м и километров в ночи - вешаете такую вот штуку что на фото ниже (если получится закачать сейчас) - и "вода"(с ваших слов) , о чудеса! - превращается ни в воду , а правду! ФАКТ, если хотите... кстати и без доп IR у нас есть камеры, далеко ни из дорогих при чём, которые сами по себе легко бьют на 80-100 метров, и на 150... есть те что и на 200 спокойно лупят, но эти по дороже естественно, не за "500р."

и по поводу гарантии. Гарантия международная 2-а года. ...честно говоря , имея представления о "соблюдении гарантийных обязательств" в России, где в пору сначала к адвокату, потом заявление в прокуратуру, что бы время сэкономить, а уж затем по гарантии к производителю/продавцу!... ))) ...я бы уж на вашем месте особо за гарантии и не разговаривал. в отличии от России, в мире - гарантия - есть Гарантия.

ещё раз, просьба, оставить свои мнения и выводы при себе если можно, и задавать вопросы предметно по теме, и если получится у вас, то на e-mail.

medved.oos.cc

*
800твл это уже очень мало!

сейчас надо уже предлагать 900-1000 твл и выше!

так что выкиньте своё старье или раздайте бесплатно детям ;)

Trewer

*
Ребята, тут форум, а не ваш сайт))) я не троллингом занимаюсь, не подумайте. А по поводу ИК подсветки.... их только в чистом поле устанавливать))) Просто призываю к скромности и адекватности... я понимаю, что у вас задача продать... но люди почитав ваши брошуры получают не верное представление о системах видеонаблюдения.

MARTin

*
Системы видеонаблюдения — готовые комплекты видеонаблюдения для самостоятельной установки!

Создайте свою собственную систему защиты и безопасности.

Вместе с нами, вы это сможете сделать за несколько простых шагов , которые вам помогут купить и настроить вашу собственную систему видеонаблюдения не прибегая к помощи дорогостоящих сторонних специалистов — и убедитесь, что у вас есть все, что вам нужно и при этом сэкономити деньги.
www.videonabludenie-dv.ru/komplekt_videonabludenia.html

В своем ценовом сегменте "имеет право на жизнь", не более того. Качество очень среднее, а что вы хотели? Конечно, "свой" покупатель найдется, если не показывать такие системы в сравнении с чем-то ещё....

"Моё дело товар продать, а ты уж думай, что с этой хренью делать" - почти что Масяня...   ;D
« Последнее редактирование: Март 29, 2013, 12:34:06 pm от MARTin »

EWLON

*
Любопытно, неужели находятся дебилы, совершающие покупки подобным образом.  :-\