Здравствуйте, Гость

Alexc

*
Нужен совет 3G регистратор
« : Март 14, 2013, 09:26:34 pm »
Господа, здравствуйте!
Прошу, посоветуйте 4х канальный видеорегистратор, который позволял бы сбрасывать архив по расписанию через интернет, используя 3G сеть на FTP сервер. Скорость записи хватит и 1к/с для меньшего объема архива.
Спасибо!

alexbor15

*
Re: Нужен совет 3G регистратор
« Ответ #1 : Март 14, 2013, 10:13:17 pm »
Господа, здравствуйте!
Прошу, посоветуйте 4х канальный видеорегистратор, который позволял бы сбрасывать архив по расписанию через интернет, используя 3G сеть на FTP сервер. Скорость записи хватит и 1к/с для меньшего объема архива.
Спасибо!
http://redline-cctv.ru/shop/videoregistratory/4-kanalnye/rl-a4-100.html#tab2

Alexc

*
« Ответ #2 : Март 15, 2013, 08:26:35 pm »
Посмотрел ссылку, спасибо.
НО как я понял у RL-A4-100 нет возможности отправлять архив на фтп сервер по расписанию. Есть возможность удалено подключаться через 3G и сохранять выбранный архив на свой пк.
Полазив по интернету я не нашел такой опции у видеорегистраторов.
Есть ADF-14S (Full), который позволяет отправлять на FTP сервер архив только в реальном времени. Но что-то не то... будем думать...

Alexbor15, если выбирать между RL-A4-100 и Grizzly4.lite, вы какому видеорегистратору отдали бы предпочтение? Вроде как функционал у них одинаковый.

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Март 15, 2013, 10:45:58 pm »
не забудь отписать результат
получилось или нет

pali4

*
« Ответ #4 : Июнь 26, 2013, 11:21:02 pm »
И мне интересно

kROOT

*
« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2013, 12:28:07 pm »
Здравствуйте,  нужен совет! Вот есть видеорегистраторы с 3G и wifi, например вот это я нашел http://www.okoplus.by/glavnaya/videonabliudenie/registratori/videoregistrator-4-ech-kanalniy-be-9004ah.html . и мне нужно знать как он будет работать с WiFi камерами? Подскажите пожалуйста, или лучше все проводом пустить?
никак он не будет работать. и с проводом не будет работать. этот рег для аналоговых камер и сетевые интерфейсы предназначены на подключения к регу оператора или ПО, а не для подключения камер.
если хочешь писать IP камеры на рег, а не на комп, то нужны NVR или HVR реги и совместимые с ним камеры, обычно протокол используется стандартный Onvif (2.0)