Здравствуйте, Гость

serg

*
Проблема с QTUM E4163
« : Февраль 16, 2013, 11:18:54 pm »
Непонимаю почему и как это решить.
На объекте сделал сетку. Видеорегистратор QTUM E4163 и компьютор. Соединения хорошие, но картинка (если взять изображение с одной камеры) делится на компьюторе на 8 частей , 4 нормальной плоскости а 4 перевёрнутые. Хотя на видеорегистраторе всё нормально, одна катинка с одной камеры.
Что делать ?

medved.oos.cc

*
Re: Проблема с QTUM E4163
« Ответ #1 : Февраль 17, 2013, 07:02:58 am »
где ты такое находишь то

serg

*
« Ответ #2 : Февраль 17, 2013, 10:34:28 am »
сегодня я попробую картинку предоставить

alexbor15

*
« Ответ #3 : Февраль 17, 2013, 11:13:16 am »
Непонимаю почему и как это решить.
На объекте сделал сетку. Видеорегистратор QTUM E4163 и компьютор. Соединения хорошие, но картинка (если взять изображение с одной камеры) делится на компьюторе на 8 частей , 4 нормальной плоскости а 4 перевёрнутые. Хотя на видеорегистраторе всё нормально, одна катинка с одной камеры.
Что делать ?
тоесть при просмотре с регистратора на мониторе все ок???а при просмотре через сетку некузяво???а каким по вы смотрите через сетку????какое при этом рекомендовано по для просмотра????Информации по сути от вас нет.
Посмотрите ,может взять вот отсюда ПО http://www.q-tum.ru/catalog-main/catalog/videoregistratoryi-16-kanalnyie/e4163.html и посмотреть через него??

serg

*
« Ответ #4 : Февраль 17, 2013, 09:47:30 pm »
вот что я вижу по сети

alexbor15

*
« Ответ #5 : Февраль 17, 2013, 10:04:46 pm »
вот что я вижу по сети
Так вопрос остался без ответа,вы ПО от регистратора используете???или через браузер эта картинка????Такое впечатление нет синхронизации видео сигнала,все ли правильно настроено в самом регистраторе???и все ли правильно настроено в ПО через которое вы смотрите,если конечно через него.Камеры по входу в PAL ????по выходу случаем в этом ящике настроек нет которые могут менять формат сигнала????частоту???И еще,вы смотрите на ПК воткнутым непосредственно в регистратор???или через кучу хабов???картинка локальной сети???или с внешнего инета???
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2013, 10:06:34 pm от alexbor15 »

serg

*
« Ответ #6 : Февраль 18, 2013, 08:45:09 am »
ПО установлено то которое шло в комплекте с видеорегистратором. кабель сразу идёт с видеорегистратора на компьютор. в настройках сети установлено "использовать следующий IP сетевой адрес" через автомат сеть не идёт.
просмотр на компьюторе ведётся через ПО которое поставляется в комплекте и настроек там почти нет. картинка локальной сети.
по выходу в видеорегистраторе настроек нет которые могут менять формат сигнала, частот.

serg

*
« Ответ #7 : Февраль 23, 2013, 02:53:08 pm »
Всё, поблему решил.
Если кому интересно то, я обновил драйвер видеоконтроллера и всё зароботало.