Здравствуйте, Гость

Atmel

*
ТОС-700 и подключение видеокамеры
« : Февраль 11, 2013, 02:58:23 pm »
Притащили мне опять какой-то хлам, видеокамера в рукоятке как фонарь, вся замотанная изолентой, вопчем непонятно какой марки, и мониторчик ТОС-700. Нужно спаять вилку, чтобы монитор мог с камеры воспроизводить. С камеры идет кабель, заканчивающийся тюльпанным разъемом и переходником на обрывок провода. Вот его-то и нужно подпаять. А у этого монитора вход AV Input такой же как вход на наушники у ноутбука, у него есть три контакта. Если камера выдает S-Video (?) (а вот здесь пишут, что вход у этого монитора - S-Video RCA, хотя у моего экземпляра нет там никакого RСA, а вход как на наушники!), то нужно подпаивать куда-то третий контакт штекера, возможно, по классической схеме через 470 пФ. Но я смотрю, это же все как-то работало и без конденсатора, был просто штекер как от наушников. В общем, нужна подсказка, что и с чем соединять. Может, нужно просто центральную жилу подпаять сразу к двум контактам штекера (фактически закоротить между собой)? Так делается?

Пока подпаял два провода, идущие от камеры, к одному из контактов (центральному) этой "вилке от наушников",  и к земле, но на экране пишется "нет сигнала".
Спасибо, кто поможет.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2013, 03:06:20 pm от Atmel »