Здравствуйте, Гость

TagirA

*
alexbor15 я имею ввиду в общем, ПО которое идет с камерами им можно просматривать только камеры которые идут в локалке с видеосервером, но не позволяет просматривать из сети интернет. Хотелось бы чтоб войдя в видеосервер (на базе ПК) набрав на другом компьютере его адрес (IP-адрес:порт прописаный на маршрутизаторе) можно было посмотреть все камеры в комплексе?
Ну в принципи уже ответили,ваше предположение не верно,если камеры в локальной сети работают с клиентским ПО ,то не что не мешает им же работать и с внешнего интернета,чтоб начать понимать в чем разница локальной сети и внешней сети интернет ,надо просто почитать,а если по каким то причинам не очень хочется,то можно пригласить знакомого администратора сети,которому и поставить задачу,хочу мол картинки с камер видеть с внешнего инета,и пускай у него голова болит,каком это выполнить.Потому как если вы не знакомы с IT технологиями,не умеете настраивать локальные сети,и для вас темный лес что внутренняя сеть от внешней сети чем то отличается,то вот так в двух письмах не опишеш,а если очень хочется все самому ,то надо читать.
Вот, вы не зная меня делаете такие выводы, а к чему обращаться из сети интернет чтоб открылся web-интерфейс? Что в клиентском ПО прописывать?
Не хотите использовать клиентское ПО???Обязательно через web?берете для примера Линия ,соеденяте линию с ip камерами,к линии обращаетесь через web ,если надо то могу открыть временный тестовый доступ,на Линии крутятся как аналоговые,так и IP камеры от itech ,и все работает .Только не пойму,почему не устраивает клиент то родной того же бевард,он то чем плох???
Я же Вам говорю что не поддерживает он удаленное соединение.

Оффлайн Limechawl

*
  • *
  • 3
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Видеонаблюдение с задержкой передачи картинки
« Ответ #16 : Сентябрь 28, 2018, 02:46:17 pm »
Прошу прощения, этот вариант мне не подходит. Кто еще, что может подсказать?