Здравствуйте, Гость

Koluchy241082

*
Люди,нужна помощь! имею глазок от домофона и комп)) возможно ли это запустить в связке?

alexbor15

*
Люди,нужна помощь! имею глазок от домофона и комп)) возможно ли это запустить в связке?
Глазок от домофона-видеокамера,вот и ройте в этом направлении,как камеру от домофона подключить к ПК,ну наверное через плату захвата видео.

medved.oos.cc

*
для экономных вариант найти плату тв-тюнера они ща дешёвые
на ней есть нч-видео-вход да и нч-аудио-вход есть - через конденсатор можно и звук подключить
а ещё есть бесплатное полноценное ПО
и чего я такой добрый сегодня ;D
я почему вредный был - патамушта у меня велосипеда не было ;D

питание можно прямо с компа подать

надо 12 вольт - минус - корпус, плюс - где-то с конектора питания ж.диска искать ;)
« Последнее редактирование: Январь 13, 2013, 01:26:44 pm от medved.pul.ru »

Koluchy241082

*
Так вот проблема в том,что нет возможности дотянуться до магазина)) сложная ситуация,жизненная... хочу попробовать обойтись своими силами...

alexbor15

*
Так вот проблема в том,что нет возможности дотянуться до магазина)) сложная ситуация,жизненная... хочу попробовать обойтись своими силами...
Типа рядом нет организации торгующей железом????А почта РОССИИ у вас работает?????Через инет заказы не принимают????Помоему в данный век можно с любой деревне хоть с китая заказать и пришлют.

medved.oos.cc

*
если нету в доме денег привяжите к ... веник

ну тогда вебку используй но длина провода будет 1 метр а так можно за стенку провести наверно её провод разрезать и спаять обратно
у нас в Екатеринбурге самая дешёвая вебка стоит рублей 250
есть ещё удлинитель USB стоит ... не помню ... толи 500о. толи 900р. на метров 10
« Последнее редактирование: Январь 14, 2013, 09:11:44 am от medved.pul.ru »