Здравствуйте, Гость

SashOK

*
Player *.dvr файлов для MDR-8300
« : Декабрь 26, 2012, 11:52:18 am »
Доброго времени суток.

Суть: есть записанный компакт с файлами с MDR-8300, файлы с расширением *.DVR и *.SMI. Эти файлы не проигрываются на компьютере. Почитал инструкцию и в ней сказано, что регистратор может сохранять файлы в эксклюзивном формате. Видимо это мой случай.

Вопрос: есть ли у кого под под рукой такой регистратор и есть ли возможность сделать бэкап какого-нибудь фрагмента на usb? Судя по инструкции вместе с этим файлом должен скинуться и плеер.

Очень нужен этот плеер! Помогите.

P.S. Достался только компакт, а самого регистратора уже нет.
Ну или может кто-нибудь подскажет как проиграть эти файлы?

medved.oos.cc

*
Re: Player *.dvr файлов для MDR-8300
« Ответ #1 : Декабрь 26, 2012, 01:29:04 pm »
Сейчас мы позвоним дилерам этой марки и тебе диск вышлем курьером.

Пиши куда слать и кому.

SashOK

*
« Ответ #2 : Декабрь 26, 2012, 05:47:41 pm »
Спасибо за ответ.
Я сам из Москвы.
Может можно как-то это через интернет сделать?

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Декабрь 27, 2012, 11:41:59 am »
Ну это я немного пошутил ;D

ПРОСТО ВБИВАЕТЕ В ЯНДЕКСЕ МАРКУ ВАШЕГО ВИДЕОРЕГИСТРАТОРА И СМОТРИТЕ КТО ИМИ ТОРГУЕТ

Так то вам надо полазить в интернете и скорее всего у дилеров этой марки MDC - Microdigital - на сайтах скорее всего у них выложено должно быть это ПО

Если не выложено то надо вам звонить им и просить переслать файлы в архиве (это ПО)

Например через сервис - files.mail.ru - там можно до 1гб объёма данных передать (CD диск точно пролезет, проверено ;) )

Надеюсь понятно написал

Удачи в этом нелёгком деле, коллега ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 27, 2012, 11:44:03 am от medved.pul.ru »

SashOK

*
« Ответ #4 : Декабрь 27, 2012, 01:06:06 pm »
Всё, что вы описали я уже делал. И результата ноль. То ПО, которое они могут предложить, лежит на сайте и позволяет лишь подключаться удаленно к компьютеру или проигрывать сам диск из регистратора.
Но дело в том, что данные на диске уже перетерты и остался только компакт диск с бэкапом нужного интервала.
Не знаю чем руководствовался тот человек, который делал бэкап, но он сделал не стандартные avi файлы, а файлы с расширением dvr. Из инструкции я предположил , что это описанный там эксклюзивный формат файла, который можно проиграть только тем плеером, который скидывается на юсб во время бэкапа.

Так вот мое первое сообщение было адресовано владельцам этого чуда техники как MDR-8300 ,  которые могут сделать бэкап любого фрагмента и вместе с этим файлом скинется плеер для проигрывания *.dvr файлов.

alexbor15

*
« Ответ #5 : Декабрь 27, 2012, 06:23:49 pm »
Всё, что вы описали я уже делал. И результата ноль. То ПО, которое они могут предложить, лежит на сайте и позволяет лишь подключаться удаленно к компьютеру или проигрывать сам диск из регистратора.
Но дело в том, что данные на диске уже перетерты и остался только компакт диск с бэкапом нужного интервала.
Не знаю чем руководствовался тот человек, который делал бэкап, но он сделал не стандартные avi файлы, а файлы с расширением dvr. Из инструкции я предположил , что это описанный там эксклюзивный формат файла, который можно проиграть только тем плеером, который скидывается на юсб во время бэкапа.

Так вот мое первое сообщение было адресовано владельцам этого чуда техники как MDR-8300 ,  которые могут сделать бэкап любого фрагмента и вместе с этим файлом скинется плеер для проигрывания *.dvr файлов.
Cоветую обратиться http://www.mdrus.ru/load

medved.oos.cc

*
« Ответ #6 : Декабрь 29, 2012, 08:14:07 am »
по моему опыту - со всеми видеорегистраторами идёт фирменный диск с ПО
на котором есть ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ПО для данной модели
в том числе все плееры вьюверы и т.п.
как уже писал выше - вам надо чтоб вам целиком этот диск скопировали в архив и переслали или на файлообменник закинули, что более реально

подойдёт от видеорегов из этой же серии неважно - 4 или 8 или 16 каналов - там всё одинаковое

или там уж совсем старая модель?

было ещё такое - при сохранении файла (на какой-то модели видеорегистратора) - там сохранялось 2 файла! и нужны были именно оба файла! иначе ничего не проигрывалось! один типа файл видео-данных, второй файл типа индекс

а вообще если вы сами или ваши товарищи не позаботились и нормально свою задачу не выполнили то кто уж тут вам виноват

в следующий раз более ответственно подойдёте к этому вопросу ага ;)

SashOK

*
« Ответ #7 : Декабрь 29, 2012, 06:10:19 pm »
Я дико извиняюсь, может прозвучать грубо, но я не люблю пустую болтавню, не по делу. Если у вас нет возможности сделать то, о чем я писал в первом посте, то зачем "лить воду из пустого в порожнее". Таким образом зарабатываете себе "репутацию" в форуме?
Спасибо всем за участие, поищу помощи на другом форуме.

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Декабрь 29, 2012, 08:49:04 pm »
ну и нам напиши уж тогда результат, не забудь ;)