Здравствуйте, Гость

Complus

*
Матрицы PixelPlus CMOS
« : Декабрь 12, 2012, 03:49:02 pm »
Вопрос по этим матрицам: кто ставил, довольны ли качеством?
Поступают предложения от iTech. По ценам даже ниже чем NOVICam.  ???
Мне вот вообще Qihan нравится, вот и решил на форуме поинтересоваться.

medved.oos.cc

*
Re: Матрицы PixelPlus CMOS
« Ответ #1 : Декабрь 12, 2012, 05:56:32 pm »
А какая разница? Всё примерно одно и то же. CMOS он и есть.

N. ставил недавно на объекте - в принципе для дешмана качество мне понравилось, разобрал посмотрел - он и есть, + убираемый ИК фильтр порадовал, ночью говорят прикольно кажет (сам не смотрел) ;D

Что выгоднее то и пихают. Рынок мать его ;D

А кто возьмётся сравнить что лучше а что хуже - специалист то не поручится, а тем более не имея возможности рядом лицезреть то и это в одних условиях на одном объекте.

Одно дело когда ставишь действительно что-то уникальное или просто хорошее ... а так ... один и тот же дешёвый ширпотреб и матрицы там одни и те же скорее всего стоят.

Те же яйца вид сбоку ;D

iTech то ещё дерьмецо то - тестировал видеорегистраторы - очень погано пишет в высшем качестве - выглядит как 320 x 240 хотя написано что 704 x 576 ! Хотя впрочем то же самое можно сказать про ещё марок 5 протестированных дешман-видеорегистраторов, так что ничего удивительного в этом нет! Но о марке и доверии к ней - говорит! Так что конешно там будет написано в паспортах 600твл 700твл 800твл ну конешно а как же без этого - идут в ногу с временем ага))
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2012, 06:03:39 pm от medved.pul.ru »

medved.oos.cc

*
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2012, 10:21:53 pm »
Ткнулся в яндекс - оказывается камерка N. как раз на этой матрице про которую ты спрашиваешь!
Всяко её там хвалят пишут что новейшая матрица  ;D. Ну ИК-фильтр убираемый это в принципе очень прикольно и заметно - цветопередача прекрасная.
И ночью опять же благодаря этому должно быть всё ОК.

Дойдут руки попрошу чтоб скинули видео ночное с неё а днём прикольно кажет!

Сколько штук то надо?? У меня по ним есть хороший канал поставки если что.

И почём тебе их предлагают и какие в каком корпусе?

complus

*
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2012, 08:31:48 am »
Предлагают всё что хочешь. Просто к примеру, 75В (itech я имею в виду) за 1027 р, а 85А (там ваще матрица LG) за 667. А будешь постоянным покупателем, ещё ниже будет цена.
Однако, сомнения берут. Да и ты говоришь - дерьмецо. Поставлю такую клиенту, а потом ездий, смотри, переставляй.
Так что, видимо, ставлю надёжную марку, её и буду ставить. Эта экономия в несколько сотен рублей мне потом боком выйдет.

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2012, 08:40:11 am »
Нет уж ты возьми протестируй ;D

И нам расскажи.

Можешь даже сравнить с N.

Ещё б неплохо разобрать глянуть есть там ИК-фильтр механически убираемый?

У подобных камер ещё надо обращать внимание - нет ли чрезмерного нагрева (было такое, надо было понижать питание до 9в тогда только норм. температура становилась - а так перегрев в одной партии чипов доходил до того что канифоль с платы испарялась и оседала на объективе!).

А видеорегистраторы/дешман у всех подобных "брэндов" - ниже всякой критики, особенно 8 и 16 каналов.

Complus

*
« Ответ #5 : Декабрь 13, 2012, 09:14:55 am »
Ну вот сколько ставили Q, никогда никаких проблем с нагревом не было.
А сам какие регистраторы предпочитаешь?
Где то тут тема была - голосование по регам... мне кажется "надёжный КИТАЕЦ" победил бы, не?
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 09:58:30 am от Complus »

MARTin

*
« Ответ #6 : Декабрь 13, 2012, 03:08:03 pm »
Вопрос по этим матрицам: кто ставил, довольны ли качеством?
Поступают предложения от iTech. По ценам даже ниже чем NOVICam.  ???
Мне вот вообще Qihan нравится, вот и решил на форуме поинтересоваться.

Не бери - кака, если не хочешь распугать клиентов,  если же на их сравнении надо продать что-то более дорогое - бери, 1 штуку  ;D

MARTin

*
« Ответ #7 : Декабрь 13, 2012, 03:24:21 pm »
iTech то ещё дерьмецо то - тестировал видеорегистраторы - очень погано пишет в высшем качестве - выглядит как 320 x 240 хотя написано что 704 x 576 ! Хотя впрочем то же самое можно сказать про ещё марок 5 протестированных дешман-видеорегистраторов, так что ничего удивительного в этом нет! Но о марке и доверии к ней - говорит! Так что конешно там будет написано в паспортах 600твл 700твл 800твл ну конешно а как же без этого - идут в ногу с временем ага))

С горяча Уважаемый рубанули, не уж-то все модели iTech перелапали? У них есть и дешевые модели (т.н. бюджет), есть и более интересная линейка - серия PRO, по сути перемаркированный DAHUA.
А что вы хотели за 4000 рублёв? Супер-пупер качество? Наивные ещё есть? Это при том, что любая компания с продаж и прибыль должна иметь - иначе это не бизнес, а благотворительность. Только желудок её не приемлет  ;D

Да, ещё - в паспортах на регистраторы нигде не видел 600твл 700твл 800твл. Богатая у Вас фантазия, батенька!

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Декабрь 13, 2012, 09:29:39 pm »
Про видеорегистратор iTech
конкретно тестировали мы модель 16 канальную которая стоит в рознице у нас в районе 14т.р.
16 видео, 16 аудио

модель:

iTech PRO DVR-161S

претензия моя заключается в чём к данному аппарату? - в том что в меню заявлено качество записи 704 x 576 - а реально пишется 320 x 240 !
одни квадратики на экране - вместо изображения!!
причём - он даже на экране нормально не показывает изображение - даже просто в режиме просмотра камеры (не в записи а в просмотре просто в реальном времени на экране) - тоже самое!
видеорегистратор поганит нормальное изображение с камеры!

ни в одном режиме не обеспечивает того что заявлено!

про нагрев я писал про дешёвые камеры а не про видеорегистрары

про твл - тоже про камеры
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 10:16:55 pm от medved.pul.ru »

MARTin

*
« Ответ #9 : Декабрь 14, 2012, 06:13:50 am »
iTech PRO DVR-161S - у меня проблем не было, возможно Вам не повезло с конкретным экземпляром. Хотя регистратор не шедевр.

medved.oos.cc

*
« Ответ #10 : Декабрь 15, 2012, 01:50:49 pm »
ну да глючноватый аппарат ;D
сегодня погонял его
из плюсов - ж.диск вкорячил в него 2тб ещё два года назад - норм. подхватился, что само по себе уже неплохо
можно использовать чисто как звукозаписывающую систему (все видео каналы можно со звуком писать)
качество видео конешно так себе...зато жмёт неплохо видео - на 12ти камерах записывает при 3к/с на канал и сильном сжатии - 2 месяца, (звук не подключили, но он вроде писался...отключил его но быстро проверить не получится - насколько это удлинит видеозапись в архиве)

а на сегодня в эти деньги можно я думаю нормальный видеорегистратор найти, который не имеет недостатков

ну 2 года назад...то ещё куда ни шло...хотя с низким качеством записи видео трудно смириться

MARTin

*
« Ответ #11 : Декабрь 15, 2012, 07:22:50 pm »
А это, тоже самое, в лице другого бренда - цифровой видеорегистратор GTR-16RT
http://www.gtvs.ru/produc/656/3137/