Здравствуйте, Гость

zverushka

*
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, выбрать ip- регистратор для 8 (или чуть больше)  камер Siemens  CCIS1345-LP. Особых требований нет, разве что, чтобы не требовал постоянного обслуживания, т.к. стоять будет на даче у гендира, ну и не дорогой (насколько это возможно)

« Последнее редактирование: Декабрь 08, 2012, 04:04:16 pm от zverushka »

MARTin

*
Re: Посоветуйте IP- видеорегистратор на 8 камер
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2012, 01:41:20 pm »
Доброго времени суток.
Помогите, пожалуйста, выбрать ip- регистратор для 8 (или чуть больше)  камер Siemens  CCIS1345-LP. Особых требований нет, разве что, чтобы не требовал постоянного обслуживания, т.к. стоять будет на даче у гендира, ну и не дорогой (насколько это возможно)
Что ж в этих камерах такое особое, кроме магического слова Siemens: цена - занебесная, характеристики  - так себе, ONVIF не поддерживает... грустно, дорогие товарищи  :-\

Domenik

*
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2012, 02:17:25 pm »
Ну по мне так лучше уж видеосервер собрать. И функционал и мощность выше, да и цена не сильно отличаться будет. Из ip видеорегистраторов я бы посоветовал CORUM http://www.sferann.ru/videoregistratory/videoregistratory-ip/147-videoregistrator-ip-corum-cs-hd108-ip-videoregistratory.html

MARTin

*
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2012, 02:40:09 pm »
Ну по мне так лучше уж видеосервер собрать. И функционал и мощность выше, да и цена не сильно отличаться будет. Из ip видеорегистраторов я бы посоветовал CORUM http://www.sferann.ru/videoregistratory/videoregistratory-ip/147-videoregistrator-ip-corum-cs-hd108-ip-videoregistratory.html

Ну и как это понимать? Фотография от одного устройства, мануал от другого. Ссылка для удаленного подключения не работает. Понимаю, что это реклама себя и своей фирмы - но за сайтом то следить надо, не вводить людей в заблуждение.

Дмитрий52

*
« Ответ #4 : Декабрь 10, 2012, 02:49:07 pm »
В смысле??? У меня все работает...сейчас проверю еще раз

Дмитрий52

*
« Ответ #5 : Декабрь 10, 2012, 02:54:02 pm »
Настоящее руководство чуть ниже, а это недоразумение сейчас уберу...спасибо за инфо))