Здравствуйте, Гость

P_S_V_84

*
Доброй всем ночи. На объекте имеется 2 калитки, до одной расстояние почти 100 метров, до другой- 250 метров. На калитках требуется поставить вызывные панели, в дежурке один монитор. Подскажите варианты решения поставленной задачи. Заранее благодарен.

Strag

*
Commax 130 метров по КВК вытягивает без проблем. Питание только по месту брать. В тепле можно попробовать
бухту КВК, не пойдет -РК 74 -4-15, или UTP с пассивами. Если питания на калитке не найдете - витую пару с ПВС или ШВВП, по нему 220.

medved.oos.cc

*
просто взять кабель сечением потолше и всё будет работать и там и там
предварительно, правильно сказали, попробовать через бухту кабеля благо они идут как раз 250 или 305м
питание взять от калиток
блоки питания поставить трансформаторные чтобы была гальваническая развязка
и я считаю надо обязательно поставить модули грозозащиты у видеодомофона - по видеосигналу понятно какие а по другим проводам...подбирать что-то из имеющегося на рынке, например от ОПС

Video_loss

*
и я считаю надо обязательно поставить модули грозозащиты у видеодомофона - по видеосигналу понятно какие а по другим проводам...подбирать что-то из имеющегося на рынке, например от ОПС
получится ли?
Проблемы прогнозируемы, например, с аудиоканалом - через него и управление вызовом (замыканием на корпус) и открывание замка (емнип, +12 вольт)  проходит.

KomlevaSV

*
Добрый день

Подскажите, какие сейчас есть варианты подключения к Интернету в нашем доме? Пока знаю только СВС - но отзывы про него не очень.

Есть ли другие варианты?