Здравствуйте, Гость

Оффлайн maxvel-x

*
  • 58
  • +0/-0
  • системы безопасности
    • Просмотр профиля
Есть постоянный спрос на установку систем видеонаблюдения в лифтах!!! у кого есть опыт установки отзовитесь!!!
пишите на почту maxvel-x@yandex.ru или звоните 89857697628 Максим

EWLON

*
Есть постоянный спрос на установку систем видеонаблюдения в лифтах!!! у кого есть опыт установки отзовитесь!!!
пишите на почту maxvel-x@yandex.ru или звоните 89857697628 Максим

Есть, скинул на почту.

medved.oos.cc

*
я тоже в почту написал но т.к. мне пока не ответили напишу и здесь ;)

в принципе ничего умного там нету а что хотел то ;D ??

С уважением, Кирилл

Оффлайн maxvel-x

*
  • 58
  • +0/-0
  • системы безопасности
    • Просмотр профиля
Возможно я немного не так написал! У меня свой сайт по установке систем видеонаблюдения в Москве Powervideo.ru есть свои монтажники. Но нет людей которые могли бы под ключ установить систему видеонаблюдения для лифта, а заявки с сайта на установку видеонаблюдения в лифте идут постоянно. Всем позвонившим по поводу установки видеонаблюдения в лифте мне приходится отвечать отказом, а мог бы рассказать сколько это будет стоить и принять заявку на монтаж или осмотр и в последующим передать ее монтажникам занимающемся видеонаблюдением в лифтах. Для этого мне и нужны люди готовые назвать свою цену за установку видеонаблюдения в лифте

medved.oos.cc

*
В таком случае мне кажется вариант тут один!

Искать лифтовые службы или даже конкретных монтёров и им предлагать сотрудничество!

Потому что не знаю как у вас в Мааскве а у нас в Екатеринбурге никого просто так в лифтовые шахты не пускают!

Мы когда в ТСЖ оборудовали лифты камерами видеонаблюдения - к нам приходил человек из лифтовой службы открывал эти самые шахты и мы там уже делали всё что хотели.
А без них мы бы хрен туда попали.

Куда приходить за призом ::) ?

rss53

*
Предложу как идею (возможно уже и не новую) - использовать IP с WiFi.
Питание в кабине найти не проблема и отпадает кабель!

Tehnik

*
WiFi хорошо и IP тоже, но есть вариант не дорогой, при том что во многих новых домах по два лифта (пассажирский и грузовой): камера аналоговая антивандалка в металле куполка стоит в районе 1000 руб., регистратор в лифтовой в металлическом шкафу под ключ на выбор по бюджету и изюминка; передатчик видеосигнала 2-х канальный TX-лифт с  частотой 1010 и 1040 Мгц (14400 руб.) со встроенным блоком питания 220\12,"катается" на крыше лифта и в лифтовой 2-х канальный приемник RX-лифт(14400 руб.) . Если один лифт, то соответственно в два раза дешевле.

medved.oos.cc

*
дороговато приемники у вас стоят
то же самое на нашем рынке доступно как минимум в 2 раза дешевле
а так один в один полный аналог