Здравствуйте, Гость

Miha-275

*
Проблемы с удаленным контролем Android
« : Ноябрь 14, 2012, 10:30:53 pm »
Доброго времени суток,всем!
Имеется 8ми канальный DVR recoder (Noname),с возможностью удаленного контроля с мобильных устройств и КПК,под разными операционками.
Не удается войти,для удаленного контроля со смартфонов Motorola Milestone и Samsung Galaxy Pocket,с помощью проги-TMEye.
Я скинул с установочного диска на телефоны ark.файл,запустил прогу TMEye.Имеется постоянный IP .
В настройках проги указал IP,номер порта,имя девайса,логин и пароль На телефонах установлен Flash Player.При открытии проги и выборе канала,пишет: Connect to server success.Not responce.Я перечитал хэлп,вроде все делал-правильно.
Буду признателен за совет,в чем проблема.Потому что не всегда,для удаленного видеонаблюдения удобно таскать ноутбук.
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2012, 10:42:12 pm от Miha-275 »

alexbor15

*
Re: Проблемы с удаленным контролем Android
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2012, 10:44:33 pm »
Доброго времени суток,всем!
Имеется 8ми канальный DVR recoder (Noname),с возможностью удаленного контроля с мобильных устройств и КПК,под разными операционками.
Не удается войти,для удаленного контроля со смартфонов Motorola Milestone и Samsung Galaxy Pocket,с помощью проги-TMEye.
Я скинул с установочного диска на телефоны ark.файл,запустил прогу TMEye.Имеется постоянный IP .
В настройках проги указал IP,номер порта,имя девайса,логин и пароль На телефонах установлен Flash Player.При открытии проги и выборе канала,пишет: Connect to server success.Not responce.Я перечитал хэлп,вроде все делал-правильно.
Буду признателен за совет,в чем проблема.Потому что не всегда,для удаленного видеонаблюдения удобно таскать ноутбук.
обратитесь к производителю Noname,обратитесь к тому кто этот Noname вам продал,может на Noname надо прошивку поменять.

Miha-275

*
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2012, 10:51:06 pm »
обратитесь к производителю Noname,обратитесь к тому кто этот Noname вам продал,может на Noname надо прошивку поменять.
Боюсь,что обратиться к производителю будет,весьма сложно.Я этот девайс купил на eBay

alexbor15

*
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2012, 11:04:41 pm »
Боюсь,что обратиться к производителю будет,весьма сложно.Я этот девайс купил на eBay
Вот и я про то,зато наверное дешевле вышло.......,теперь не только имени того что куплено не знаете,еще и проблемма возникла...................................,даже те что покупают в РОССИИ и то некоторые требуют сменить прошивку,так чтоб ее сменить надо знать как его зовут............................

Miha-275

*
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2012, 12:49:16 pm »
Вот и я про то,зато наверное дешевле вышло.......
Абыдно.Замкнутый круг. ???
А на Ибее куплено потому,что в наших Пеннатах выбора то особо-нет,и не хотелось кормить местных жлобов,которые аналогичные дейвайсы с Ибея продают в 2.5 раза дороже.
Я,вот уже списался с магазином,может скинут прошивку или ссылку. :'(
« Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2012, 12:58:38 pm от Miha-275 »

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ноябрь 16, 2012, 09:16:27 am »
DNS сервера нет в регистраторе? если есть- можно пробовать обратиться через него

Miha-275

*
« Ответ #6 : Ноябрь 16, 2012, 09:59:00 am »
Цитата: BMV link=topic=3675.msg15989#msg15989 daеслte=1353042987
DNS сервера нет в регистраторе?

Судя,по мануалу к устройству,что есть на диске,DNS сервера в регистраторе-нет.Скорее всего,мне придется поискать регистратор посерьезнее.

alexbor15

*
« Ответ #7 : Ноябрь 16, 2012, 09:53:16 pm »
Цитата: BMV link=topic=3675.msg15989#msg15989 daеслte=1353042987
DNS сервера нет в регистраторе?

Судя,по мануалу к устройству,что есть на диске,DNS сервера в регистраторе-нет.Скорее всего,мне придется поискать регистратор посерьезнее.
И вы думаете найдете регистратор у которого есть DNS сервер???У вас задача то какая???принять регистратор на android ???так и ищите на РОССИЙСКОМ рынке ,а не е........,вам и с другого города пришлют ,не вопрос,если у себя где живете тяжко,ну обратитесь хоть например к нам www.orengam.ru, либо еще к миллиону контор по РОССИИ ,или денег много и вы будете и далее с е ......,покупать???

Miha-275

*
« Ответ #8 : Ноябрь 17, 2012, 09:55:56 pm »
[
так и ищите на РОССИЙСКОМ рынке,ну обратитесь хоть например к нам www.orengam.ru, либо еще к миллиону контор по РОССИИ

alexbor15,спасибо,за ссыль и совет!
А что до покупок у буржуев нонэймовского го....уна,мне уже,выше крыши хватило...Сначала PCI плата.Потом вот это....Наверное,хватит.
Так и поступим.

Miha-275

*
« Ответ #9 : Ноябрь 24, 2012, 08:17:05 pm »
Все заработало.Был неправильно указан порт устройства в настройках девайса и смартфонов.
Тему можно закрыть. ::)