Здравствуйте, Гость

kras

*
В 2011 году наша организация заключила договор на установку и последующее обслуживание систем видеонаблюдения  с ООО "ПремьерСервис" ИНН 7724719000, юр.адрес: г. Москва, ул. Михневская, 9-1-89.  Через 6 месяцев возникли неисправности по работе видеокамеры на объекте, позвонив в ООО "ПремьерСервис", директор сказал, что приедут специалисты и все исправят, но на протяжении недели никто не приехал. Звонили на протяжении долгого времени директору данной организации, он постоянно говорил, о проблемах на фирме и что скоро все исправят. Но потом вообще перестал брать телефон. Обратились в другую фирму, их специалисты приехали, посмотрели систему установленную ООО "ПремьерСервис" и сказали, что сделано все безобразно, камеры дешевые. Пришлось  многое переделывать. Есть желание обратиться в суд. Подскажете контакты ООО "ПремьерСервис"   

Ангел

*
Уважаемый kras!!! Не губите свою итак грешную душу, жаждущую власти и денег , очерняя и клевеща других
ни в чем не повинных людей!!!

"Зависть - это такое особое чувство справедливости. Бывает двух видов: корыстная и бескорыстная. Корыстная - "Хочу, чтобы и у меня это было!", бескорыстная - "Хочу, чтобы и у него этого не было!"

"Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты..."
Свифт Д.

"Хранитесь от бесполезного ропота и берегитесь от злоречия языка, ибо и тайное слово не пройдет даром, а клевещущие уста убивают душу.
Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших..."
« Последнее редактирование: Январь 28, 2013, 09:27:00 pm от Ангел »