Здравствуйте, Гость

имир1945

*
Доброе время суток, столкнулся с проблемой, есть  фрагменты видео есть программа для просмотра. но не могу выделить нужный фрагмент, то есть с одной камеры по № есть только начало и только конец, фот файла название SLD16_120806_181129~16.SL4 может кто-нибудь поможет разобраться, могу даже вознаграждение придумать)

Еще я не знаю какой регистратор, так как видео мне принесли

alexbor15

*
Re: Помогите разобраться какой регистратор
« Ответ #1 : Август 28, 2012, 09:55:14 pm »
Доброе время суток, столкнулся с проблемой, есть  фрагменты видео есть программа для просмотра. но не могу выделить нужный фрагмент, то есть с одной камеры по № есть только начало и только конец, фот файла название SLD16_120806_181129~16.SL4 может кто-нибудь поможет разобраться, могу даже вознаграждение придумать)

Еще я не знаю какой регистратор, так как видео мне принесли
Вы сами на свой вопрос же и ответили,"есть программа просмотра",я так понял что вам весь кусок не нужен,а нужен определенный из этого файла,если вы не знаете какой регистратор этот файл создал это конечно не есть гуд,надо пробовать сконвертировать ваш файл в файл с расширением например avi ,далее либо найти ПО от данного регистратора которое умеет вырезать нужное,либо воспользоватся сторонней программой видеомонтажа,например adobe premiere Pro v2 или любой другой,и уж там творить то что вам надо.

имир1945

*
« Ответ #2 : Август 28, 2012, 10:23:34 pm »
Смотрите у меня вот какая вещь: в плеере показывает видео с 16 камер подряд, выбираю файл как я Вам показал выше я вижу 16 маленьких видео конкретно по времени и дате, но вот на нужном фрагменте только начало и конец а нужный фрагмент отсутствует, это так регистратор записал или можно поднять этот фрагмент из имеющегося файла?Просто вопрос серьезный машину угнали и разбили, из 3 камер я уже раскодил все и обработал,а вот с фронтальной камерой залипание потом опять кадры потом опять залипание!Может показать через тимвивер?

alexbor15

*
« Ответ #3 : Август 28, 2012, 10:32:50 pm »
Смотрите у меня вот какая вещь: в плеере показывает видео с 16 камер подряд, выбираю файл как я Вам показал выше я вижу 16 маленьких видео конкретно по времени и дате, но вот на нужном фрагменте только начало и конец а нужный фрагмент отсутствует, это так регистратор записал или можно поднять этот фрагмент из имеющегося файла?Просто вопрос серьезный машину угнали и разбили, из 3 камер я уже раскодил все и обработал,а вот с фронтальной камерой залипание потом опять кадры потом опять залипание!Может показать через тимвивер?
вы вещи называете не своими именами......,как я понял регистратор записал нужную вам камеру только начало и конец события,а что было между этим промежутком нет,как вы понимаете из ноля можно получить только ноль.

имир1945

*
« Ответ #4 : Август 28, 2012, 10:35:16 pm »
Смотрите, кода было совершено действо то все с этих фалов читалось, но это я переношу на то место где безопасности сидят,Вам удобно глянуть процесс через тим вивер?Просто я такое первы раз всретил, сам не сильный спец в таком