Здравствуйте, Гость

ptt

*
Китайский регистратор.
« : Август 25, 2012, 03:20:43 am »
Хочу купить китайца с бесплатной доставкой, порекомендуйте инет-магазин с бесплатной доставкой. Думаю взять 2шт по 4 входа,  с полным фаршем и h264 экономным сжатием, чтобы дольше винта хватало и проще было удаленно смотреть.

Какие китайские магазины оптимальны для покупки регистратора (для физ.лиц,  Москва) ?  Какие китайские бренды нормальные ?

Если с бесплатной доставкой не найдется, устроит вариант чтобы моему партнеру в Шеньчжень отправили а он уже разберется дальше.

Что там с таможней на ЕМС и обычной почте ? Как они к регистраторам 1-2шт на физлицо относятся ?

Dmitriy M

*
Re: Китайский регистратор.
« Ответ #1 : Август 27, 2012, 12:03:04 am »
Не проще в Москве купить?

ptt

*
« Ответ #2 : Август 27, 2012, 04:22:08 am »
Так я и собираюсь оценить целесообразность такой покупки. Помню что в южных городах китая цены были около 45-50 долл. в розницу на простые на вид модели, но мне некогда было из-за трех копеек возиться с этим. К тому же я привык все же брать что-то опробованное людьми, а не первый попавшийся. Отзывы почитать и т.д. 

Но если здесь ситуация как с некоторыми другими товарами когда тот же самый китай в москве сильно дороже просто за то что его привезли, тогда я пожалуй куплю без гарантии напрямую. Я вообще покупаю в россии товар если вижу что розничные цены близкие к забугорным (то есть продавец работает цивилизованно на дистрибуторских скидках и опте).Тогда и правда невыгодно тащить индивидуально почтой в розницу.
Но бывает наши люди накручивают куда выше их интернет-магазинов, и оказывается что даже с экспресс-почтой выгоднее взять там.

ptt

*
« Ответ #3 : Август 27, 2012, 09:58:50 pm »
Спасибо. Хотел бы еще узнать, эти конторы вообще с физиками работают? Судя по их сайтам они работают по классической схеме через дилеров, т.к. на сайтах нет явно выраженного инет-магазина для всех желающих.
А я не собираюсь устраивать бизнес по торговле регистраторами.

Эти бренды как я Вас понял имеют хорошую репутацию и не придется потом обшарить весь инет и миллион форумов в поисках софта или инструкций как поправить какой-нибудь глюк ?

EWLON

*
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2012, 06:32:01 pm »
Спасибо. Хотел бы еще узнать, эти конторы вообще с физиками работают? Судя по их сайтам они работают по классической схеме через дилеров, т.к. на сайтах нет явно выраженного инет-магазина для всех желающих.
А я не собираюсь устраивать бизнес по торговле регистраторами.

Эти бренды как я Вас понял имеют хорошую репутацию и не придется потом обшарить весь инет и миллион форумов в поисках софта или инструкций как поправить какой-нибудь глюк ?

Это фабрики. Насчет выслать пару штук не  уверен, да и с доставкой получится московская цена, но без гарантии и большой вероятностью косяков.