Здравствуйте, Гость

BOSS

*
Выбор Видеорегистратора
« : Август 14, 2012, 11:30:52 am »
Добрый день! Необходимо выбрать видеорегистратор для использования в квартире. Требуется подключение 8 камер, 3 микрофонов, возможность просматривать всё происходящее в помещении и архив через интернет с помощью ноутбука и айфона. В Квартире есть выделенный канал интернета.
Мне рекомендовали BestDVR-805LightNet-S, хотел узнать какие плюсы и минусы у этой модели. Заранее спасибо!

alexbor15

*
Re: Выбор Видеорегистратора
« Ответ #1 : Август 14, 2012, 03:14:13 pm »
Добрый день! Необходимо выбрать видеорегистратор для использования в квартире. Требуется подключение 8 камер, 3 микрофонов, возможность просматривать всё происходящее в помещении и архив через интернет с помощью ноутбука и айфона. В Квартире есть выделенный канал интернета.
Мне рекомендовали BestDVR-805LightNet-S, хотел узнать какие плюсы и минусы у этой модели. Заранее спасибо!
А чтоб знать какие плюсы и минусы надо на мой взгляд с чем то сравнить,а так регистратор как регистратор,возьмите и сами сравните,например то что вам предложили и то что предлагаем например мы orengam.ru/video/tovar.aspx?id=1276 - если нашли в них что то разное и на сколько оно это разное вам актуально,можете решать что вам выбрать.
« Последнее редактирование: Август 16, 2012, 05:44:22 pm от Snake »

ostrikov

*
« Ответ #2 : Август 24, 2012, 01:12:29 pm »
BestDVR когда-то мне нравились, но потом появились другие - дешёвые раза в два, но не хуже.
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2012, 08:47:52 pm »
Можно посмотреть и такой вариант http://tdssb.ru/catalog/dvr-economical/dh-dvr0804le-as, гарантия 3 года и цена неплохая, есть 4 аудио входа, ну и стандартно просмотр удаленно с компьютера или мобильного телефона.