Здравствуйте, Гость

1asd

*
Плата ВидеоГарант от ISS
« : Май 26, 2008, 10:02:49 pm »
Уважаемые, кто-нибудь сталкивался с платами ВидеоГарант?
как они ведут себя в работе (плата мне нужна в квартиру, работать будет с 2-3 камерами)?
И почему такая большая разница в ценах на платы ISS и ORIENTrus?

Оффлайн BMV

*
  • 919
  • +74/-2
    • Просмотр профиля
Re: Плата ВидеоГарант от ISS
« Ответ #1 : Июнь 16, 2008, 05:59:15 pm »
Какие платы с какими сравнивать? Нужно посмотреть тех хар-ки и понять, что лучше

Classic

*
« Ответ #2 : Июнь 16, 2008, 11:10:02 pm »
Сравнивал платы одного из популярных отечественных производителей плат видеозахвата с платами Ориент... Вывод: делают их все в корее, тайване, китае... мультиплексоры и процы почти у всех одинаковые.  В итоге платим только за ПО, т.к реальные цены за платы очень низкие.

Оффлайн Snake

*
  • 48
  • +104/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 17, 2008, 10:56:02 am »
Вывод: делают их все в корее, тайване, китае...
Да Вы что?? :o Правда?? Кто бы мог подумать ;D
На самом деле а где ж еще делать.. у нас например производственных мощностей для этого просто нет, да и рабсила в Китае подешевше будет.

мультиплексоры и процы почти у всех одинаковые.  В итоге платим только за ПО, т.к реальные цены за платы очень низкие.

Открою Вам маленький секрет, бывает даже так что один и тот же завод в первую смену выпускает комплектуху для панаса например а во вторую для других менее известных производителей... соответственно весь технологических процесс одинаков, разница лишь в названии..
« Последнее редактирование: Июнь 17, 2008, 10:58:04 am от Snake »

van_buren

*
« Ответ #4 : Август 20, 2008, 10:17:07 am »
Не знаю как там Orient но ВидеоГарант полное фуфло!! я сначала не разобрался... купил(( там всего 1 чип видеозахвата!! он даже с одной камерой не дает 25 fps...тогда как у той же Orient <HW-808> (8 Video In, 1 Audio In) таких чипов 8! на каждую камеру! и стоит она дешевле в 2 раза!! теперь думаю ее брать...правда не знаю что там с ПО, но в любом случае за те деньги что стоит ВИдеоГарант (5000-6000) брать его ТОЧНО не стоит.

Оффлайн сигнальщик

*
  • *
  • 18
  • +0/-0
  • где же эта кнопка?
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2008, 06:54:43 am »
сталкивался с ВидеоИнспектор от ISS. тоже не очень. хотя с теми же техническими характерристиками что и ITV первый дешевле будет. но ITV не щупал, не знаю