Здравствуйте, Гость

mromanp

*
Вывод видео на сайт
« : Июль 19, 2012, 04:45:54 pm »
Добрый день.
Сразу же оговорюсь, что мне очень надо помощь и что я очень мало знаю о видеонаблюдении.

Моя цель: вывести на сайт видео с видеокамеры наблюдения.

Что есть: Камеры, которые отдают изображение видеорегистратору, к которому можно достучаться через зная IP, порт, логин и пароль. Сейчас есть возможность просматривать видео использую iDMSS.

Что сейчас в голове: я могу выводить видео на сайт используя rtmp поток. Для этого мне нужно получить ссылку вида rtmp://213.21.0.16/2x2/xnjlkjl

Опишите пожалуйста, как я могу получить похожую ссылку с того что у меня есть. Или может есть другие способы.

Буду очень благодарен за помощь.

Как получить получить rtmp поток

alexbor15

*
Re: Вывод видео на сайт
« Ответ #1 : Июль 19, 2012, 05:17:24 pm »
Добрый день.
Сразу же оговорюсь, что мне очень надо помощь и что я очень мало знаю о видеонаблюдении.

Моя цель: вывести на сайт видео с видеокамеры наблюдения.

Что есть: Камеры, которые отдают изображение видеорегистратору, к которому можно достучаться через зная IP, порт, логин и пароль. Сейчас есть возможность просматривать видео использую iDMSS.

Что сейчас в голове: я могу выводить видео на сайт используя rtmp поток. Для этого мне нужно получить ссылку вида rtmp://213.21.0.16/2x2/xnjlkjl

Опишите пожалуйста, как я могу получить похожую ссылку с того что у меня есть. Или может есть другие способы.

Буду очень благодарен за помощь.

Как получить получить rtmp поток
Вы пробовали прочитать то что вы написали и ответить на один единственный вопрос,что у Вас есть????Интересно прочитать Ваш ответ.

mromanp

*
« Ответ #2 : Июль 19, 2012, 05:21:41 pm »
Да, Вы правы. Немного туповато написал. Будет правильней: что мне надо, чтобы получить rtmp ссылку.

alexbor15

*
« Ответ #3 : Июль 19, 2012, 05:47:07 pm »
Да, Вы правы. Немного туповато написал. Будет правильней: что мне надо, чтобы получить rtmp ссылку.
Вы в курсе сколько на рынке в РОССИИ и Мире этих самых регистраторов????Вы думаете у всех установлена Ваша модель регистратора????По логике......,вы откуда пытаетесь снять сигнал ???с камеры???с регистратоа????с регистратора-а ваша железка могет отдавать по rtmp ????

mromanp

*
« Ответ #4 : Июль 19, 2012, 05:57:22 pm »
Я же написал, что регистратора, туда поступает информация с нескольких камер. К нему есть доступ по IP. Может ли он отдавать rtmp - скорее всего нет.

Сразу же вопрос: а в каком видео обычно регистратор отдает сигнал.
Если я правильно понимаю, то мне надо этот сигнал обрабатывать используя какой-то сервер.

Если я правильно понимаю, то вопрос: можно ли как-то обработать сигнал регистратора имея доступ домашнем компьютере с доступом к интернету.

Может я снова туплю. Я только начал вникать...

ealaj

*
« Ответ #5 : Октябрь 11, 2012, 08:56:31 pm »
Cкорее всего не может. Для того, чтобы относительно просто получить rtmp, желательно найти IP-камеру у которой есть rtsp-протокол и кодек H.264. Установить Wowza Media Server (можно скачать на сайте разработчика, 30 дней работает бесплатно), настроить его на захват rtsp с этой камеры, и получать rtmp поток. (в интернете по этому поводу тьма информации)
На сайте установить плеер, например Uppod и транслировать видео.
Вот пример www.integra-light.ru/index.php?name=video