Здравствуйте, Гость

Alloy

*
Уважаемые специалисты, посоветуйте пожалуйста модели цветных видеодомофонов для подключения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к подъездному домофону. На подъездной двери установлена вызывная панель Keyman, значит в подъезде цифровой домофон?
Если это действительно так (т.е. под маркой Keyman выпускаются только цифровые домофоны, как мне сказали), то в таком случае мне нужно купить цифровой цветной видеодомофон.Если я правильно понимаю, то для подключения к подъездному домофону у меня есть две возможности: либо купить домофон со встроенным блоком сопряжения, либо использовать отдельный модуль сопряжения для подключения к подъездному домофону.
Наверное лучше, чтобы всё было встроено, а то куда же этот блок сопряжения девать-то?
И ещё - поскольку домофон нужен только для использования с подъездным, то не хотелось бы лишних наворотов в виде возможностей подключения всякой всячины. Однако хотелось бы неплохого качества, большого экрана и отсутствия трубки.
Подскажите, знающие люди, что под такие параметры подойдёт?

AlexPo

*
Проще набрать в поисковике "видеодомофон для цифровых подъездных домофонов" и находите фирму торгующую в вашем регионе, далее выбираете по дизайну, цене и другим параметрам. Для блока сопряжения всегда при желании можно найти место установки. А подъездный домофон точно с видеокамерой?

Alloy

*
Спасибо за ответ.
Подъездный точно с видеокамерой, правда глазок установлен сверху и сбоку, так что иногда проблематично определить, кто стоит у двери (наблюдала у соседей).

А насчёт того, что всегда можно найти место установки для блока сопряжения, мне не совсем ясно. Вот у меня провода для домофона выведены не просто из стены, а находятся в стандартном подрозетнике. Уместится туда блок сопряжения, или нет?

И если уместится, то можно вообще любой монитор цифрового домофона покупать?

alexbor15

*
Спасибо за ответ.
Подъездный точно с видеокамерой, правда глазок установлен сверху и сбоку, так что иногда проблематично определить, кто стоит у двери (наблюдала у соседей).

А насчёт того, что всегда можно найти место установки для блока сопряжения, мне не совсем ясно. Вот у меня провода для домофона выведены не просто из стены, а находятся в стандартном подрозетнике. Уместится туда блок сопряжения, или нет?

И если уместится, то можно вообще любой монитор цифрового домофона покупать?
Проще и правильней обратится к тому кто ставил ваш подъездный домофон и получить рекомендации от них.А по уместится или нет,инструмент для выдалбливания нужной дырки еще не отменили,да и провода наверняка выходят в канал на площадке или еще куда либо,можно и туда поместить.

Alloy

*
Проще и правильней обратится к тому кто ставил ваш подъездный домофон и получить рекомендации от них.

Спасибо, постараюсь переговорить с установщиками, просто соседи сказали, что у них всего два вида мониторов, и оба с трубками, поэтому решила приобрести сама, спросив совета на форуме.

Может хоть производителя подскажете, ведь установщики, как правило советуют только то, что у них есть.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2012, 10:18:52 pm от Alloy »

alexbor15

*
Проще и правильней обратится к тому кто ставил ваш подъездный домофон и получить рекомендации от них.

Спасибо, постараюсь переговорить с установщиками, просто соседи сказали, что у них всего два вида мониторов, и оба с трубками, поэтому решила приобрести сама, спросив совета на форуме.

Может хоть производителя подскажете, ведь установщики, как правило советуют только то, что у них есть.
Специалисты посоветовали то что будет работать,и то что у них есть,но они не ЗАСТАВИЛИ вас это купить,купите сами дешевле,или опираясь на тех данные найти в том же инете то что вам подойдет.