Здравствуйте, Гость

Coolx

*
Здравствуйте. Решил поставить для небольшого частного дома систему видеонаблюдения.
Уже куплено:

1) PVDR-0452

2) HDD 500GB Seagate, IDE

2) камера ночь/день: Vision Hi-Tech VN50B-H4IR

3) камера ночь/день: Vision Hi-Tech VN70BS-H4IR

4) Модулятор, преобразует любой видео-сигнал(RCA) в ДМВ эфирный(на ТВ можно сразу пускать), куплен давно, использовался для других целей.

вообщем-то мне не к спеху, но собираюсь на выходных все установить, возникли следующие
может и глупые вопросы :)

1) На регистраторе 2 BNC видео-выхода, хотелось бы как-то снять с одной камеры изображение и пустить на обычный ТВ(чтобы допустим переключив на определенный канал глянуть что на улице делается :), начнем с того не совсем понимаю можно ли мне на модулятор подать сигнал с BNC выхода? может еще есть какие-нибудь способы.

2) Нужен блок питания пока для двух камер, но может быть в будущем еще прикуплю пару камер(на регистраторе 4 входа), какой можете посоветовать?

3) Если у кого есть такой регистратор(PVDR 0452) не в курсе можно ли по сети(Ethernet) в реальном режиме смотреть камеры через клиентское ПО или только возможен просмотр архива?(я так и не добился у продавца ответа, не столь важно но хотелось бы)

Anonymous

*
Вопрос по коммутации регистратора, камер
« Ответ #1 : Май 07, 2008, 05:00:07 pm »
:idea: ну что могу сказать
коооорче,
с BNC завести на модулятор не проблема, что тут, что там везеде аналоговый низкочестотный, камерку можно завести со сквозного выхода, я правда не помню есть они там, под основными, по-моему есть, либо, если растояние, не большое, можно обычный Т-разветвитель воткнуть.
Из БП можно вообще все что угодно, хоть от ПК, а так БПН-1, БП-4A, ББП-20 и т.п. , СКАТы, БИРПы.
ЧТо касается просмотра по сети, да все оке, олно для того и служит, ну и попутно чтобы по сети можно было слдить фрагменты архива. Кстати если хард воткнуть в ПК напрямую и просмотреть  его через эту программу. Но доступно будет на любом харде более 128 не более 128 ГБ)))) :lol:

Coolx

*
« Ответ #2 : Май 07, 2008, 05:09:47 pm »
Цитата: "Anonymous"
:idea: ну что могу сказать
коооорче,
с BNC завести на модулятор не проблема, что тут, что там везеде аналоговый низкочестотный, камерку можно завести со сквозного выхода, я правда не помню есть они там, под основными, по-моему есть, либо, если растояние, не большое, можно обычный Т-разветвитель воткнуть.
Из БП можно вообще все что угодно, хоть от ПК, а так БПН-1, БП-4A, ББП-20 и т.п. , СКАТы, БИРПы.
ЧТо касается просмотра по сети, да все оке, олно для того и служит, ну и попутно чтобы по сети можно было слдить фрагменты архива. Кстати если хард воткнуть в ПК напрямую и просмотреть  его через эту программу. Но доступно будет на любом харде более 128 не более 128 ГБ)))) :lol:

Ну вообщем я понял можно прям с BNC выходы пускать на Video IN модулятора =) а то еще спалю чего! Буду на выходных собирать все дело - сообщу о результатах  :D

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 07, 2008, 05:39:24 pm »
:lol: да там палить нечего, еси тока на разности потенциалов))))
а вообще гдеж это такие нерадивые поставщики, которые не отвечают, работате там сеть :twisted: