Здравствуйте, Гость

perbeer

*
Мониторы видеонаблюдения MDM-19
« : Апрель 10, 2012, 01:45:00 pm »
Добрый день!
Требуется соорудить систему с одним регистратором и тремя мониторами.
Что имеется: регистратор MicroDigital 16800D1, 3 монитора MDM-19, прокинут коаксиал.
При попытке подключения мониторов через разветвитель-усилитель на BNC разъемах - изображение ужасное, смотреть невозможно.
Грешил на разветвитель - включил моник на BNC напрямую в регистратор - эффекта ноль.
Сменил разъемы на "под винт"(были обжимные). Эффекта ноль.

Кто-нибудь имел дело с этими мониками? Может быть они сами по себе на BNC не работают. Изображение мутное и дергающееся. От длины кабеля ничего не зависит, пробовал в 4 метрах - то же самое.

Или я что-то неправильно делаю. В общем тупик. Прошу помощи.

medved.oos.cc

*
Re: Мониторы видеонаблюдения MDM-19
« Ответ #1 : Апрель 10, 2012, 03:15:30 pm »
вобще неправильно делаете! в корне!
надо через VGA-выход видеорегистратора делать или его там нету???

и мониторы бы поставили обычные компьютерные - и система вся бы обошлась как один ваш монитор

кто надоумил так сделать то???

или вы приобретали эту технику много лет назад???

продам вам нормальный в-рег. и разветвитель VGA и мониторы задёшево ;D если надо :) ;)

medved.oos.cc

*
« Ответ #2 : Апрель 10, 2012, 03:18:22 pm »
и картинка на VGA-мониторе в 100 раз прикольнее будет

а на ваших мониторах тоже ведь VGA-вход то есть думается...

perbeer

*
« Ответ #3 : Апрель 10, 2012, 11:41:27 pm »
Там до меня прокладывался коаксиал, я только ставлю все это. Как можно выжать хоть что-нибудь из того что есть, или советуете обменять оборудование. Вот если VGA использовать можно как-то к витой паре его прикрутить. Подскажите.

perbeer

*
« Ответ #4 : Апрель 10, 2012, 11:46:48 pm »
Расстояния приличные, метров 30-40

medved.oos.cc

*
« Ответ #5 : Апрель 11, 2012, 08:38:06 am »
да всё есть!
во-первых, есть удлинители у нас в продаже - VGA 30метров - я делал 1024х768 тянет спокойно - промеряй поди хватит тебе
самое лучшее красивое и надёжное решение
благодарный клиент растает и даст много денег ;D

на витухе есть тоже решение но внутренний голос подсказывает что в данном случае кроилово ведёт к попадалову - какой смылс витуху бросать когда кабель готовый стоит столько же???

делай вобщем как я сказал если что пиши заявку в почту - всё сделаем как положено а не как всегда ;D

есть ещё такие умные слова как гальваническая развязка по питанию ибо там везде импульсные блоки питания
это умное слово может быть придётся учитывать но это решается специалистом в рабочем порядке ;)

perbeer

*
« Ответ #6 : Апрель 11, 2012, 11:44:19 am »
Я так понял вы в екатеринбурге по коду города. А я в подмосковье. Вряд ли получится что-либо купить.
Подскажите решение по витой паре, потому как в заведении все кабеля убраны в штробы и кидать удлиннитель никто не даст. Вот в чем дело.
Заранее спасибо.

medved.oos.cc

*
« Ответ #7 : Апрель 11, 2012, 01:26:42 pm »
sc&t витая пара vga

случилося чудо! друг спас друга ;D

вот тебе поисковая строка для яндекса или гугла ;D