Здравствуйте, Гость

Admin.

*
Одолели хулиганы, поэтому хочу поставить бюджетную систему. Свет на ночь выключают, примерно 12/12, поэтому нужно какой-то ИБП(какой?), по сути видеонаблюдение ночью только и нужно. Камер хватит наверно и двух, но как я понял регистраторы минимум на 4, поэтому можно и внутри гаража поставить на всякий случай, можно и не ставить. Камеры нужны ночные и лучше скрытые или можно взять обычные уличные, но придется для них сварить какой-нибудь железный ящик(антивандал+скрытность). Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.

medved.oos.cc

*
Пиши мне заявку в почту.
Могу обоснованно утверждать что эту работу никто лучше меня не сделает ::)
Как раз именно в этот момент собираю комплект человеку для именно такой же в точности задачи.
На форуме не могу по понятным причинам подробнее писать так что пиши в почту ;) с уважением, Кирилл

EWLON

*
Автономный видерегистратор на движение с MMS. Дооолго работает автономно. Снимки делает в поной темноте. 200 уёв

medved.oos.cc

*
морду закроют и оторвут у тебя эти камеры и видеозапись тебе не поможет
так и будешь каждую неделю новые ставить ;D
надо скрытые ставить чтоб никто ничего не знал - тогда это будет работать и будет эффективно и микрофон поставь ;)

Admin.

*
морду закроют и оторвут у тебя эти камеры и видеозапись тебе не поможет
так и будешь каждую неделю новые ставить ;D
надо скрытые ставить чтоб никто ничего не знал - тогда это будет работать и будет эффективно и микрофон поставь ;)

Вот именно так и хочу сделать.

medved.oos.cc

*
есть технология установки пин-хол на улице - годами работает отлично! и отличное изображение 600твл!
так что не надо ляля если не в теме ;)
собираю такие комплекты людям и консультирую как правильно установить чтоб надолго и качественно ;)

medved.oos.cc

*
в-регистратор потребляет 1А ну хороший экономичный
ну запас на камеры - допустим всё вместе 1.5А
я сам лично мерял прибором реальное потребление
следовательно полностью заряженный автомобильный аккум. будет питать эту систему примерно 2 суток
можно подключить ИБП APC  но там потери КПД в самом ИБП (зато защита ещё будет от скачков в сети 220в) - в таком варианте сутки примерно проработает при пропадании сети (проверено)
зарядка правда аккума будет медленная - т.к. ИБП расчитан изначально на работу с аккумулятором 7А/ч

надеюсь ответил на вопросы

всё понятно? ;)

Admin.

*

medved.oos.cc

*
а зачем ночью отключать напряжение? это не избежать?
автомобильный аккум надо будет подзаряжать полностью раз в неделю снимая и заряжая вручную зарядным устройством

а если поставить ч/б высокочувствительные (ночные) камеры - то итак будет видно неплохо и без подсвета

и звук не забудьте

Admin.

*
в-регистратор потребляет 1А ну хороший экономичный
ну запас на камеры - допустим всё вместе 1.5А
я сам лично мерял прибором реальное потребление
следовательно полностью заряженный автомобильный аккум. будет питать эту систему примерно 2 суток
можно подключить ИБП APC  но там потери КПД в самом ИБП (зато защита ещё будет от скачков в сети 220в) - в таком варианте сутки примерно проработает при пропадании сети (проверено)
зарядка правда аккума будет медленная - т.к. ИБП расчитан изначально на работу с аккумулятором 7А/ч

надеюсь ответил на вопросы

всё понятно? ;)

Как производится расчет времени?
Насколько медленная будет зарядка(в числах)?

medved.oos.cc

*
я вот ща подумал - можно немножко доработать ИБП чтоб на зарядку шёл ток побольше
или просто ИБП поставить чисто 12В (Бастион например) и помощнее - тогда он сам будет нормально подзаряжать аккум.

Admin.

*
а зачем ночью отключать напряжение? это не избежать?
автомобильный аккум надо будет подзаряжать полностью раз в неделю снимая и заряжая вручную зарядным устройством

а если поставить ч/б высокочувствительные (ночные) камеры - то итак будет видно неплохо и без подсвета

и звук не забудьте

Электричество отключают ночью во всех гаражах, хотя теоретически я могу договориться с председателем ГСК и взять питание от столба для такого благого дела, но думаю слишком много людей тогда узнает об этом и актуальность проблемы отпадет. Поэтому лучше это сделать скрытно и без лишнего шума.
Аккум снимать раз в неделю не хотелось бы, т.к. при таком положении дел следить за его зарядом и степенью убитости будет проблематично. Может можно подключить его сразу через обычное зарядное устройство? Вообще есть же какие то решения видеонаблюдения неэлектрифицированных объектов или электрифицированных 12/12? Решения низкотемпературных режимов работы?
Ч/б ночные камеры на сколько метров "просвечивают" ночь? Чтобы было видно лицо.

medved.oos.cc

*
вы бы не могли бюджет примерно озвучить?
вобще ИК-прожектор можно поставить но надо ещё место для него найти...на столб?
сделать можно всё что угодно - были бы деньги

ИБП для информации обычный стоит 1500р. примерно

а чтоб автомобильный аккум. заряжал - такой будет стоить уже раза в 3-4 дороже

вот и считайте

или самому городить зарядник...была такая мысль (под конкретного заказчика) - чтоб на зарядку автомобильного аккума шло как ему надо - допустим 3А (а с дешёвого ИБП 0.5-0.8А - он не будет заряжаться вовсе)

вот и думайте решайте стоит игра свеч или нет

Admin.

*
вы бы не могли бюджет примерно озвучить?
вобще ИК-прожектор можно поставить но надо ещё место для него найти...на столб?
сделать можно всё что угодно - были бы деньги

ИБП для информации обычный стоит 1500р. примерно

а чтоб автомобильный аккум. заряжал - такой будет стоить уже раза в 3-4 дороже

вот и считайте

или самому городить зарядник...была такая мысль (под конкретного заказчика) - чтоб на зарядку автомобильного аккума шло как ему надо - допустим 3А (а с дешёвого ИБП 0.5-0.8А - он не будет заряжаться вовсе)

вот и думайте решайте стоит игра свеч или нет

Бюджет как обычно, чем меньше тем лучше))
Наблюдение нужно не для бизнеса и не от того, что куда бы потратить деньги. Планировалось рублей на 10, чувствую получается где-то на 15, не считая монтажа.
ИК-прожектор нужен для моей цели? На сколько метров ночью видно без него?

alexbor15

*
Одолели хулиганы, поэтому хочу поставить бюджетную систему. Свет на ночь выключают, примерно 12/12, поэтому нужно какой-то ИБП(какой?), по сути видеонаблюдение ночью только и нужно. Камер хватит наверно и двух, но как я понял регистраторы минимум на 4, поэтому можно и внутри гаража поставить на всякий случай, можно и не ставить. Камеры нужны ночные и лучше скрытые или можно взять обычные уличные, но придется для них сварить какой-нибудь железный ящик(антивандал+скрытность). Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
У Вас какая задача???Гараж стоит особнячком от остальных????Нет охраны????Не понятны условия нахождения самого гаража...........
теоретически....,возле дома находятся гаражи ~30-40м,все ставится в доме ,камера на гараж,ИФК подсветка.Вариант-гаражный комплекс ,сторож,куча гаражай,полное отсутствие видеонаблюдения.......,скидыватся и ставить нормальную систему.Ну а если всеж интересует только для себя любимого то,что собственно преследует установка системы видеонаблюдения????Увидеть в реальном времени что происходит возле гаража???посмотреть на досуге вместо tv ,реалете шоу с гаража в записи???просмотреть архив???Или вы собрались хулиганов что будут терется возле гаража бегать и отгонять????при реальной передачи видео????В таком случаи как далеко от вашего проживания гараж????Даже если вы и получили запись хулиганов,у вас что населенный пункт с 200 жителями????И вы потом будете сами хулиганов искать???Если уж собрались убереч не гараж,а то что в нем,то может поставить в него сигнализацию и сдать на охрану????Ну а уж если очень хочется,то поставте все внутрь гаража вам уже советовали "бюджетный" вариант EWLON.а питание.....,ну так АКБ то наверняка есть,вот и питайте.
Вообщем не знай как для кого ,но для меня загадка,зачем нужна эта система,и самое главное от чего она может обезапасить или помочь.