Здравствуйте, Гость

Dr.N-Drey

*
Wi-Fi и аналоговое видеонаблюдение
« : Март 29, 2012, 02:04:34 pm »
Всем привет! Такой вопрос: возможно ли использовать данное оборудование в аналоговом видеонаблюдении? Если предположить что да, до экономим кучу времени с прокладкой кабеля!

Т.е. схема как я думаю должна быть примерно такая: Камера - Приемник/передатчик TTP111VP - NanoStation M5 - - - - - - - - - - - - NanoStation M5 - Приемник/передатчик TTP111VP - Видеорегистратор
« Последнее редактирование: Март 29, 2012, 02:14:23 pm от Dr.N-Drey »

medved.oos.cc

*
Re: Wi-Fi и аналоговое видеонаблюдение
« Ответ #1 : Март 29, 2012, 04:38:13 pm »
вынужден тебя огорчить дорогой товарищ ;D для того чтобы решить твою задачу тебе понадобится не этот модуль который ты первым написал за 450р. а другое устройство которое стоит минимум 3500р.
а так то направление мыслей твоих правильное
успехов в этом нелёгком деле ::)
пиши письма если что ;)

Dr.N-Drey

*
« Ответ #2 : Март 29, 2012, 04:44:30 pm »
Имеете ввиду видеосервер?

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Март 29, 2012, 05:37:28 pm »
та штучка за 450р. - там ничего нет внутри - там просто внутри 2 проводка идёт от коннектора BNC  к коннектору RG-45

а тебе надо устройство которое преобразует аналоговый видео-сигнал в цифровой поток посредством веб-сервера с IP-адресом типа таво по части терминологии не гарантирую что точно написал но думаю смысл понятен

alexbor15

*
« Ответ #4 : Март 29, 2012, 07:24:33 pm »
Всем привет! Такой вопрос: возможно ли использовать данное оборудование в аналоговом видеонаблюдении? Если предположить что да, до экономим кучу времени с прокладкой кабеля!

Т.е. схема как я думаю должна быть примерно такая: Камера - Приемник/передатчик TTP111VP - NanoStation M5 - - - - - - - - - - - - NanoStation M5 - Приемник/передатчик TTP111VP - Видеорегистратор
Нет,скрестить не получится ,если уж вы выбрали схему передачи по wifi ,то и камеры выбирайте IP,а то что вы приводите передатчик-приемник,нужен для передачи на большие расстояния по витой паре или телефонному кабелю аналоговой камеры,почитайте тут http://www.sinf.ru/catalog/v_appl.htm

ddv

*
« Ответ #5 : Июль 05, 2012, 10:51:22 am »
Добрый день, работаю на Алюминиевом заводе, в том году по задумки высокого начальства установили видеонаблюдение Wi-Fi. Все прекасно провода кидали только до точек доступа камеры вешались на расстоянии в 100метров. Везде по практически прямая видимость с точками. Получилось 5 точек и 16 камер. Все работает, но периодически некоторые камеры отваливаются. Что можно в этом случае предпринять? Помещение цеха, там очень большие поля и электрически и магнитные(в 10 метрах от ванны бокарезы держа за одну ручку открываются).