Здравствуйте, Гость

D.NeeZ_K

*
Выбор видеорегистратора.
« : Март 12, 2012, 05:20:47 pm »
Здравствуйте дорогие форумчане. Вопросом задался сегодня. Начальство требует наладить видеоконтроль ОТК, он же сборка. Вобщем ситуация такая: 3 стола стоят в ряд размеры  9 на 2 метра. Нужно обеспечить видеоконтроль над этими столами, видео должны сдавать за год. Требуется хорошее качество. Предложил начальству видеорегистратор на 6 жестких диска по 2 терабайта каждый, примерно получается на год видеозаписи. Начальство сказало что это не подходит и хотят с него снимать видео каждый месяц и отдельно складывать на полку. Я так понимаю 2 терабайтника как раз хватит на месяц, только вот проблема, узнал что из него нельзя вынимать жесткий диск, это первое, второе 2 терабайта по USB будет очень долго перекидываться. Дайте дельный совет что можно в этом случае приобрести.

medved.oos.cc

*
Re: Выбор видеорегистратора.
« Ответ #1 : Март 12, 2012, 05:42:25 pm »
надо просто мобил-рэк вставить в в-рег. вот и всё

в этом вся проблема как я понял?

напишите заявку в почту

D.NeeZ_K

*
« Ответ #2 : Март 12, 2012, 09:05:06 pm »
надо просто мобил-рэк вставить в в-рег. вот и всё

в этом вся проблема как я понял?

напишите заявку в почту

Горячая замена не грозит видеорегистратору?

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Март 13, 2012, 09:00:19 am »
Не надо вам уважаемые никакую горячую замену.

Выключили на пол-минутки в-рег.сменили ж.диск и всё.

С горячей заменой есть неплохие аппараты но они подороже раза в 3 чем бюджетные.

Думайте сами решайте сами если с деньгами порядок - вперёд ;)

PL

*
« Ответ #4 : Март 24, 2012, 02:02:36 am »
минута на замену жёсткого нормально мужик дело советует без аварийной замены бери! копию каждые пол месяца, жёсткие не долговечны!!! цена-качество BestDVR и хорошее ПО для удалёнки

EWLON

*
« Ответ #5 : Март 24, 2012, 11:20:08 am »
У меня вот эти платки и софт: http://www.longrange.ru/product_list.php?cat_id=76
успешно пишут на внешний диск по USB http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6907028&hid=91033. Многие клиенты работают по такой схеме, раз в неделю..месяц приезжают на объект, меняют диск (достаточно просто переткнуть диски при выключенном компе) и просматривают запись спокойно в офисе. Для 4 камер в D1 скорости и емкости достаточно.

AlexPo

*
« Ответ #6 : Март 25, 2012, 10:04:31 am »
А регистратор с E-Sata не проще, на многих моделях есть.

EWLON

*
« Ответ #7 : Март 25, 2012, 10:29:16 am »

Возможно, но, думается, в бюджетных это вряд ли имеется.

lemosh

*
« Ответ #8 : Апрель 14, 2012, 04:22:03 pm »

смотря на сколько бюджетные ;-)
чем сложнее задача - тем больше бюджет должен быть выделен...
я бы посоветовал выбирать что-нибудь из регистраторов PRAXIS. Топовые модели 3000-й серии поддерживают eSATA. Если взять более недорогие модели - у них у всех сетевой порт 1 Гбит - можно очень быстро сливать нужную информацию например на сетевой NAS

PL

*
« Ответ #9 : Апрель 14, 2012, 10:18:24 pm »

смотря на сколько бюджетные ;-)
чем сложнее задача - тем больше бюджет должен быть выделен...
я бы посоветовал выбирать что-нибудь из регистраторов PRAXIS. Топовые модели 3000-й серии поддерживают eSATA. Если взять более недорогие модели - у них у всех сетевой порт 1 Гбит - можно очень быстро сливать нужную информацию например на сетевой NAS
PRAXIS полное ГГГэээ!!!! есть факты!