Здравствуйте, Гость

den23rus

*
Выбираите ктоещё может занять эти места, просто наша фирма ставит обычно эти регестраторы. Раньше ставили  Polivision но незнаю даже есть они ещё в производстве или нет? ;D

medved.oos.cc

*
я вот думаю что по большому счёту без разницы какие в-регистраторы ставить
да кому какие нравятся
у меня вот китайцы которые превосходят ваши эти "брэнды" - и работают лучше и качество выше и функционала море
ноу-нейм но работают лучше - факт! кому интересно вышлю на тест с возвратом ;)

а специалисты не будут скорее всего раскрывать информацию потому что этот опыт даётся потом и кровью так сказать - зачем же его выбалтывать...ну это моё мнение

den23rus

*
это прото голосование че тут раздувать, давай китайскую фирму поствлю, пиши какую. Мое мнение все регестраторы китайские :) ;)

PL

*
BestDVR, Infinity, MicroDigital, обязательно эти должны быть

den23rus

*
ок, добавляю

Goood

*
А почему нет выбора, например КИТАЙСКИЕ БРЕНДЫ. Так как сейчас это очень популярно. Я себе в автомобиль купила видеорегистратор, очень нравится)

medved.oos.cc

*
Молодец!

Добавлю -

китайский отличный NO NAME

если интересно могу прислать на тест  ;)

По функционалу очень многие "брэнды" превосходит в разы!
Отлично русифицированы как сами видеорегистраторы, так и ПО и документация прекрасная подробная и с красивыми иллюстрациями всех режимов!

den23rus

*
Так че добавить китай?

medved.oos.cc

*
Вот ведь какой парадокс!

Пока наши "брэнды" заказывают в том же Китае свои видеорегистраторы, пока всё согласуют...пока то пока сё - "брэндовые" видеорегистраторы то чаще всего - убогие по сравнению с чистыми китайцами! Устаревшие! Не успевают так быстро модели выводить на рынок и обновлять, как чистые серенькие китайцы!!!

Сам был поражён - но это факт!

Плотину прорвало - на рынок хлынули дешёвые чистые китайцы с морем функционала, прекрасно русифицированные (и ПО и документация и сами аппараты) и существенно дешевле и лучше по всем параметрам!

Вот такая вот хренотень!!! Брэнды рыдают и плачут все склады забиты продажи падают.

Даёшь серенький Китай!!!

То ли будет то ли нет то ли серенький медведь))))))))))))))

den23rus

*
Все регистраторы китайские! Просто кто то выпустит 10 шт и обновляет их чаще, a кто то 1000 шт и торгует пока не продаст, они устаревают и цену не скидывают.

AnkA

*
сама работаю в Китае в компании-производителе регистраторов. Действительно, так и есть, мы стали выходить напрямую на российского потребителя и так становится удобней для всех + цена.

да, многих по-прежнему пугает само слово Китай, но как ни крути, большая часть продукции, представленной на российском рынке видеонаблюдения сделана здесь (в Китае).

jk_trigger

*
Так может в Китае всего пару производителей видеорегистраторов под этими брендами в топике, а мы уже тут устроили голосование аж 7шт брендов :)

AnkA

*
Так может в Китае всего пару производителей видеорегистраторов под этими брендами в топике, а мы уже тут устроили голосование аж 7шт брендов :)

у нас здесь и такое возможно!  :'(

sanderset

*
ООО "Телесистемы" специализируется на производстве видеорегистраторов предназначены для видеозаписи с любого источника сигнала, а также аудиозаписи со встроенного или внешнего микрофона на съемную карту. Устройства имеют сверхмалые размеры и минимальное потребление. Подробнее: http://www.telesist.ru/shop/%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%8B.html

Strag

*
ООО "Телесистемы" специализируется на производстве видеорегистраторов предназначены для видеозаписи с любого источника сигнала, а также аудиозаписи со встроенного или внешнего микрофона на съемную карту. Устройства имеют сверхмалые размеры и минимальное потребление.
Здесь вообще-то про регистраторы тема, а не про игрушки.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2012, 03:34:27 pm от Strag »