Здравствуйте, Гость

Григорий

*
Проблема!1 камера на 30 мониторов.
« : Март 06, 2012, 04:57:23 pm »
Здравствуйте.
Как построить правильную систему без потерь при таких условиях, как к примеру 1 камера и много мониторов.Ну или 1 регистратор с одним выходом и десятки мониторов?Много канальные видеоусилители с подключением блока питания не нравятся.Интересно использование витой пары и пассивных усилителей.
Спасибо

den23rus

*
Re: Проблема!1 камера на 30 мониторов.
« Ответ #1 : Март 07, 2012, 09:42:48 pm »
думаю только проверкой опытным путеп, покупкой бухты витой пары и пару поасивных уселителей :)

alexbor15

*
« Ответ #2 : Март 08, 2012, 09:06:21 am »
Здравствуйте.
Как построить правильную систему без потерь при таких условиях, как к примеру 1 камера и много мониторов.Ну или 1 регистратор с одним выходом и десятки мониторов?Много канальные видеоусилители с подключением блока питания не нравятся.Интересно использование витой пары и пассивных усилителей.
Спасибо
Советую обратится в электронке вот сюда http://www.sinf.ru/catalog/v_appl.htm - ребята отвечают оперативно и дают всю нужную информацию.постер den23rus правильно советует,пробовать на коленке в офисе,далее на объекте.Именно так я испытывал на 600м.

Григорий

*
« Ответ #3 : Март 09, 2012, 04:45:27 pm »
Здравствуйте.
Спасибо
Советую обратится в электронке вот сюда http://www.sinf.ru/catalog/v_appl.htm - ребята отвечают оперативно и дают всю нужную информацию.постер den23rus правильно советует,пробовать на коленке в офисе,далее на объекте.Именно так я испытывал на 600м.

Спасибо.бум пробовать.

dmitriis

*
« Ответ #4 : Май 29, 2012, 10:10:26 pm »
Проверял 16 к. ДВР. Камеру подключил к пассивному балуну. Выход балуна к 16 запаралеленым входам балунов. Двоений не было. Картинка чистая, без наводок.