Здравствуйте, Гость

Some

*
Несколько вопросов по видеокамере
« : Февраль 05, 2012, 05:39:32 pm »
Добрый день! Возникла необходимость установки видеокамеры в помещение, где временами будут появляться посторонние люди. Решение нужно минимальной ценой, но при этом с достаточным качеством, чтобы распознавать лица и цвета. Я присмотрел камеру MDC-2220F, если знакомы с ней покритикуйте. Сигнал пока будет выводиться на компьютерную видеокарту и захватываться программой видеоконтроля, шедшей в комплекте с этой видеокартой. В будущем, планируется использовать данную видеокамеру совместно с портативным видеорегистратором. С этим вопросы:
- у нее 3 выхода. Это стандартный видеосигнал, т.е. если подпаять тюльпаны, можно подключить к компьютеру?
- есть ли свой набортный звук?
- в паспорте написано, что питание должно быть 12 В, если будет меньше (у меня блок питания на 10,5В, или аккумуляторы будут подключены), будет работать, какие негативные явления могут возникать при таком напряжении на изображении, есть свой стабилизатор питания?
- можно ли использовать обычный провод для передачи сигнала на расстояние порядка 5 м? Какого сечения медного проводника достаточно, чтобы не заметить падения уровня сигнала?
Заранее благодарю за дельные советы.

medved.oos.cc

*
Re: Несколько вопросов по видеокамере
« Ответ #1 : Февраль 05, 2012, 06:24:31 pm »
ставь любую камеру они все одинаковые
объектив ставь хороший
микрофон ставь отдельно
питание пойдёт
помех не будет
провода любые
MDC дороже аналогов раза в полтора два а по сути те же яйца вид сбоку