Здравствуйте, Гость

ole3030

*
Всем кто откликнулся-привет! Дело значит обычное...  Длительное время не бываю дома, а по сему нужна вот такая штукенция-видеорегистратор на 4 камеры, по возможности с датчиком движения,памятью минимум на неделю и чтоб работал безшумно. Выручайте мужики! ещё попрошу о полном раскладе о скрытых видеокамерах к сему дэвайсу, так ка сам-полный чайник ни когда не имевший дел с такой техникой. Даже понять не могу: если есть 4 видео входа, а аудиовыход лишь один, не значить ли это  то,что звук будет писать лишь одна из камер???

alexbor15

*
Re: не хочу быть с рогами! нужна ваша помошь!
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2011, 07:48:39 pm »
Всем кто откликнулся-привет! Дело значит обычное...  Длительное время не бываю дома, а по сему нужна вот такая штукенция-видеорегистратор на 4 камеры, по возможности с датчиком движения,памятью минимум на неделю и чтоб работал безшумно. Выручайте мужики! ещё попрошу о полном раскладе о скрытых видеокамерах к сему дэвайсу, так ка сам-полный чайник ни когда не имевший дел с такой техникой. Даже понять не могу: если есть 4 видео входа, а аудиовыход лишь один, не значить ли это  то,что звук будет писать лишь одна из камер???
Grizzly 4.lite + HDD 1ТБ+БП-1А+KMC-31A - 4шт+Шорох 8 -1шт+провод ,мокрофон включается один,он к камере не привязан.Жесткий диск 1тб будет писать около месяца,если по движению.Камеры очень маленькие кубики,при желании можно куда хочеш их спрятать.

ole3030

*
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2011, 08:14:36 pm »
спасибо за солидарность:-). Может  у кого-то подобное установлено,отписались бы парни. Все плюсы и минусы. Всем мужикам эта тема близка.

alexbor15

*
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2011, 09:29:50 pm »
спасибо за солидарность:-). Может  у кого-то подобное установлено,отписались бы парни. Все плюсы и минусы. Всем мужикам эта тема близка.
А об чем отписыватся???мы ставим,работает,можно и удаленно смотреть через инет, допускается подключения USB 3G модема.Класика,дешево,с задачей справляется,что писать..............

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Декабрь 19, 2011, 08:07:13 am »
в-рег.надо ставить бесшумный безвентиляторный (есть такие модели экономичные) - чтоб не грелся и не шумел
по выбору ж.диска - те же требования
камер спрятать 4шт. в кв. не всегда возможно
(т.к.требуется прокинуть провода к ним незаметно)
беспроводные - вата
обращайтесь если что, опыт есть

ole3030

*
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2011, 08:13:37 pm »
А что такое"вата"? И разве Grizzly 4.lite не безшумный и греется?  Провода конечно доставят  хлопот. Лучше бы да,беспроводные,но это наверно дороже намного? Не давно купил квартиру- тока стены,сейчас  делаю ремонт.провода могу спрятать где и как угодно зашпаклевав и нишу под камеры сделать,обоями закрыв. Ориентировочно цену посмотрел, не дешевое удовольствие. Но терпимо. Возможно придется искать другой вид/рег т.к. мне нужен звук с каждой камеры,реально такой найти? И ещё,выше описанные  камеры aleхborОМ15,за что ему огромнейшее спасибо и уважение , подойдут на любой рег.или нет? 

alexbor15

*
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2011, 08:43:25 pm »
А что такое"вата"? И разве Grizzly 4.lite не безшумный и греется?  Провода конечно доставят  хлопот. Лучше бы да,беспроводные,но это наверно дороже намного? Не давно купил квартиру- тока стены,сейчас  делаю ремонт.провода могу спрятать где и как угодно зашпаклевав и нишу под камеры сделать,обоями закрыв. Ориентировочно цену посмотрел, не дешевое удовольствие. Но терпимо. Возможно придется искать другой вид/рег т.к. мне нужен звук с каждой камеры,реально такой найти? И ещё,выше описанные  камеры aleхborОМ15,за что ему огромнейшее спасибо и уважение , подойдут на любой рег.или нет?
BestDVR-404L
http://byterg.ru/catalogue/element/bestdvr-404l/ - 4видео+4аудио+сжатие H-264,не намного дороже,и камеры к ним пойдут.