Здравствуйте, Гость

nvp.64

*
Помогите чайнику!
« : Декабрь 06, 2011, 09:41:31 pm »
Подскажите, пожалуйста, можно ли частично изменить запись видеонаблюдения? Ситуация такая: возник конфликт с кассиром обменного пункта. Я потребовала просмотра видеозаписи, в день конфликта мне её не показали, а по истечении 4 дней приглашают посмотреть видеозапись. Чувствую какой-то подвох со стороны администрации, в своей правоте уверена. Так вот вопрос, можно ли удалить несколько кадров, что бы на видеозаписи картинка изменилась, но мне бы это было не заметно. И если можно, то можно ли потом установить, что видеозапись была изменена? Сасибо, заранее.

medved.oos.cc

*
Re: Помогите чайнику!
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2011, 09:49:56 pm »
надо было записать марку оборудования на что записывалось
до сих пор ещё стоят местами кассетные магнитофоны записывающие местами 1 кадр за 10 секнуд например -так что ничего удивительного
монтаж теоретически тоже возможен хотя вряд ли
вы так написали что нихрена непонятно!!! каков вопрос - таков ответ - понимайте как хотите ;D
расскажи то не знаю что
в цифровых системах есть защиты от монтажа но их наверно можно обойти
а если вам показывали переписанное уже - ваще как два пальца может перемонтировать даже ребёнок ::) понятно написал? ::)

shark07788@mail.ru

*
« Ответ #2 : Декабрь 09, 2011, 02:33:17 pm »
Смотря что изменить :) Можно темнее или светлее видео сделать, но мы ж не знаем чего Вы боитесь? Лица заменить сложно... Конкретики нет в вопросе... ???

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 12, 2011, 09:59:19 am »
 ;D изменить можно, смотря кто и что будет делать, просто так взять и в обменнике из-за мелочей менять видео никто не будет, процедура слишком трудоемка - извлечь видеофайл, обрезать, скомпелировать, подправить метаданные. Причем обратно на устройство записи такой файл не закинешь.