Здравствуйте, Гость

rusrmm

*
Добрый день, посоветуйте пожалуйста видео регистратор (на 8 камер) и камеры, нужны в ночной клуб. Камера (объектив был отдельно, питание 12V) c хорошей чёткостью и углом обзора. Вообще я понял подобрать камеру в ночной клуб головная боль из за плохой освещённости и засветки от светоаппаратуры. Надо что бы видеорегистратор соответствовал видео камерам, а то столкнулся с такой ситуацией — что купили камеры(хорошие), а они из-за видеорегистратора работают не на приделе своей чёткости при записи. Обзванивал разные канторы, но остался не в восторге от их предложений, вот и решил на форуме у людей поинтересоваться.

medved.oos.cc

*
Re: Помогите подобрать камеры и видеорегистратор
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2011, 05:13:08 pm »
посоветует безусловно каждый своё ::)

а как вы будете оценивать результаты голосования???

по каким критериям ::)

просто интересно

и сами вы из какого города тоже интересно ага ;D

у меня вот есть китайки прикольные очень по функционалу и по качеству прикольные, расходятся на ура (в-рег.8видео 8аудио) - но там в высшем качестве вроде 25к/с на все каналы - значит на каждую камеру если их будет 8 - 6кадров в секунду - хватит ли? ::) - надеюсь понятно написал я старался ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 05:30:49 pm от medved.pul.ru »

EWLON

*
Re: Помогите подобрать камеры и видеорегистратор
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2011, 04:31:19 pm »
Ставьте любого производителя на сенсоре изображения и DSP на "EFFIO", лучше вряд ли найдете, и не дорого.