Здравствуйте, Гость

screw

*
Плохой аналоговый сигнал
« : Февраль 16, 2012, 06:24:56 pm »
От аналоговой камеры, через скрутку поступает сигнал на регистратор по кабелю RG6u. Питание возле камеры 12,5 В. На маленьком мониторчике (воле рег.) изображение с камеры чёткое. Но когда подключаю к регистратору то на мониторе ничего нет. У меня 2 регистратора на которых имеются подключены камеры и работают, на эта камера ни на одном из выходов работать не хочет. В чём может быть проблема?

alexbor15

*
Re: Плохой аналоговый сигнал
« Ответ #1 : Февраль 16, 2012, 07:31:31 pm »
От аналоговой камеры, через скрутку поступает сигнал на регистратор по кабелю RG6u. Питание возле камеры 12,5 В. На маленьком мониторчике (воле рег.) изображение с камеры чёткое. Но когда подключаю к регистратору то на мониторе ничего нет. У меня 2 регистратора на которых имеются подключены камеры и работают, на эта камера ни на одном из выходов работать не хочет. В чём может быть проблема?
Есть подозрение что ваша камера работает в другой системе,есть,PAL,SECAM,NTSC-найдите возможность с камеры подать сигнал в PAL.

screw

*
« Ответ #2 : Февраль 16, 2012, 10:27:55 pm »
Камера ACE какая именно модель не знаю. Ещё вспомнил, что она работала, по этой же линии и с этим регистратором. После чего она перестала работать не знаю, меня в этот момент на объекте не было. PAL и NTSC на регистраторе менял, но ничего не дало.

alexbor15

*
« Ответ #3 : Февраль 17, 2012, 05:53:05 am »
Камера ACE какая именно модель не знаю. Ещё вспомнил, что она работала, по этой же линии и с этим регистратором. После чего она перестала работать не знаю, меня в этот момент на объекте не было. PAL и NTSC на регистраторе менял, но ничего не дало.
Вы пишите что при проверке возле регистратора,тоесть вы кабель идущий от камеры включали напрямую к какому то мониторчику и он показывал,а этот же кабель без всяких дополнительных шнурков-переходников включенный в регистратор не дает изображение на мониторе????Если так,то пробовали ли вы включать на вход регистратора эту камеру вместо любой камеры???Вконце концов,повести на этот кабель любую другую камеру и проверте,если дело в камере то с новой то покажет изображение.