Здравствуйте, Гость

terkaren

*
Здравствуйте !
Я тут новичок. У меня есть торговый комплекс в подземном пешеходном переходе. площадью 420кв.м.
Не подскажите какой можно использовать комплекс видеонаблюдения для комплекса, при слудеющих условиях:
1. Кол-во камер - 8, наружной установки, ч\б или цветные.
2. Система видеонаблюдения должны быть PC.
3. Должны писать в качестве не менее 25 кадров в секунду.
4. Самая низкая цена на всю систему наблюдения.
5. Удобство обслуживания.

111

*
Нужен совет по системе видеонаблюдения!!!
« Ответ #1 : Март 14, 2008, 03:21:37 pm »
обращаешся в любую фирму установщика систем виделнаблюдения и ебе все считают и ставят )))

terkaren

*
« Ответ #2 : Март 14, 2008, 08:17:52 pm »
Простите, но там все разводят на бабки и все !
Если что-то хочешь сделать - сделай это сам !

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Март 25, 2008, 11:43:17 am »
:? эх. вот до чего довели Россею))) Родинунашу)
люди стали прозорливы))
Короче.
Не знаю зачем тебе 25 кадров в секунду, куда такая скорость в переходном пешеходе? По мне можно поставить PVDR 0863 (скорость в минимальном разрешении 25 на канал), воткнуть на него МВК-16(или 18). Запитать камерки мона от стандартных блоков питания, например ББП-2А, попутно для резервного питания докинуть батарейку АКБ-7 А/ч, пару таких блоков и оке. а вообще можно и от одного воткнуть у такой камерки потребление порядка 300 мА, так что три штукчи на ампер и оке)))))
попутно мож объяснишь, зачем тебе цветные камеры в переходе, yee какая разница в чем было тело которе уперло что-то, помочь идентифицировать никак не поможет. Хотя не наставиваю. Это камерки так сказать бюджетно-нормального варианта, будет у тебя с них общий обзор ну и в близи идентификация. Если нужно лучше качество. то лучше взять сборные камерки (отдельно термокожух (PVH-122), отдельно камеру (VC34HQ-12), отдельно объектив (TG2Z3514FCS)- можно подобное в сборе взять (NVCF-1200 HEX? хотя слегка в качестве проиграешь)).
Питание все тоже останеться.
 :shock: Так по-поводу сбора ПК. Из приемлимого по цене глянь Trassir  Drive на 8 каналов - стоит она 19800 руб. плюс твой ПК. Разрешение не оч высокое - среднее. Ничего против не имею. просто вопрос приоритетов). По удобству мне лично все едино.  Смотри сам что тебе легче обслуживать ПК или регистратор (считай видеомагнитафон который пишет на хард). :idea:

Андрей

*
Re: Нужен совет по системе видеонаблюдения!!!
« Ответ #4 : Июнь 13, 2008, 06:32:22 pm »
Техническая поддержка на ostap.okis.ru

Оффлайн сигнальщик

*
  • *
  • 18
  • +0/-0
  • где же эта кнопка?
    • Просмотр профиля
Re: Нужен совет по системе видеонаблюдения!!!
« Ответ #5 : Июль 28, 2008, 05:35:02 pm »
если самое дешевое, то можно взять безкорпусные камеры и гермокожухи типа К-15. на пк будет все равно дороже чем дешовый регистратор, но можно поставить AseCop. действительно, в переходе нет нужды в 25 к/с на канал, но в их линейке есть большой выбор. можно подобрать по вкусу. камеры тоже лучше ч/б, т.к. в переходе не слишком светло, а для цветных это проблема