Здравствуйте, Гость

dlinniy1978

*
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать мнение.Опишу проблему:
Устанавливали видеонаблюдение.Тех задача была поставлена так: к одной существующей камере добавить 3 .
Был куплен регистратор (DVR) на 4 канала и две наружных+1 антивандалка на сониевских кишочках.Короче всё работает , всё хорошо.Но встала проблемма фейс-контроля у гаража за домом.DVR поменять не проблема в финансах практически ограничений нет(в разумных пределах).
Нужно найти несколько вариантов решения передачи из железного гаража на 3й этаж дома (расстояние 40-50 метров) аналогового сигнала на DVR. Проводной способ отпадает пока.Квадратор тоже.
Вариант "сигарка"-приблуда......в доме приблуда-видеорегистратор. Понятно что ИК-шка и всё такое стоять будет.Камера устанавливается внутри гаража.
Рассмотрю не громоздкие IP варианты.
Заранее благодарен.Спасибо.

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
ну если есть вариант wi-fi, то не проблема подцепить на DVR точку доступа и с направленной антеннки пробросить на приемную сторону на ПК, через ту же точку доступа, то бишь:
ДОМ (ПК+свич+dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N) - - - ГАРАЖ (dvr + dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N      если не уличный вариант нужен, иначе дороже значительно будет),

Knight61rus

*
Система то аналоговая, значит можно тупо найти FM видеокомплект, стоить будет дешевше...
Вот ссылка для ознакомления: http://www.donkordon.ru/index.php?categoryID=560
Подобного добра хватает везде..... Сам ставил, все работает, если проблема со стенами из бетона или металла, то антеннку можно вынести на улицу на крышу или стену, для гидроизоляции использовать можно упаковочный чехол для длинного сверла (пластиковая бутылка громоздка, заметна и не эстетична) У меня в городских условиях работал комплект на 400 м прямой видимости в условиях закрытой видимости с расстояния 120 метров - поймал отраженный сигнал=)

dlinniy1978

*
Ну ,всё в принципе ясно,только DVR в гараже мне не нужен он стоит дома с 4х канального меняем на 8ми.а вот насчёт Кордоновских усилителей и Fm видео оно конечно хорошо,но я забыл сказать,что я нахожусь в Днепропетровске,тут либо очень хорошо ,либо никак :) Российского производителя ещё поискать надо, и как это будет работать,посмотреть надо)))

dlinniy1978

*
И ещё спасибо за ссылку и за советы...

dlinniy1978

*
ну если есть вариант wi-fi, то не проблема подцепить на DVR точку доступа и с направленной антеннки пробросить на приемную сторону на ПК, через ту же точку доступа, то бишь:
ДОМ (ПК+свич+dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N) - - - ГАРАЖ (dvr + dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N      если не уличный вариант нужен, иначе дороже значительно будет),

ДОМ (ПК+свич+dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N) - - - ГАРАЖ (dvr + dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N - этот вариант,насколько я понимаю подхватит только цифровую камерулю?

Knight61rus

*
Ну ,всё в принципе ясно,только DVR в гараже мне не нужен он стоит дома с 4х канального меняем на 8ми.а вот насчёт Кордоновских усилителей и Fm видео оно конечно хорошо,но я забыл сказать,что я нахожусь в Днепропетровске,тут либо очень хорошо ,либо никак :) Российского производителя ещё поискать надо, и как это будет работать,посмотреть надо)))
  Этих приблуд полно везде, они все на самом деле китайские))) Заказать можно в интернет магазинах и т.п. 

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля

ДОМ (ПК+свич+dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N) - - - ГАРАЖ (dvr + dwl-2100ap+ant24-1800+ANT24-CB09N - этот вариант,насколько я понимаю подхватит только цифровую камерулю?

нет, если у регисратора есть сетевоый выход, то он и его подцепит