Здравствуйте, Гость

alvarion

*
Белый Ip Видеорегистратор UDR 7004T
« : Сентябрь 05, 2011, 07:42:45 pm »
Добрый день.
Господа подскажите пожалуйста. У меня небольшая проблема с видеорегистратором. Модель UDR 7004T. Мне надо вывести его наружу. У провайдера купил белый IP. Когда настраиваю на нем статику и прописываю белый айпишник, видеорегистратор не пингуется, и вообще ни каких признаков сетевой активности не проявляет. Провайдер говорит что видит его мак адрес, типа он у них видно но пакеты до него не идут. Дело не в провайдере потому что у меня там кореш работает.

Вопрос поддерживает ли он вообще белый IP. Потому что в локалке он норм видеться. И белый IP рабочий на ноуте он норм работает. Я уже все перебровал хз как проблему решить.

На счет проброса портов, в принципе работает только веб интерфейс, а начальство из другого города не может подключиться.

Спасибо если поможете!!!

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Re: Белый Ip Видеорегистратор UDR 7004T
« Ответ #1 : Сентябрь 06, 2011, 12:12:22 pm »
Алварион, мля, почитай ты посты по поводу проброса портов :'(, что значит видит ли он белый IP!?Если он у тебя на статике в локалке работает, что чем, мля, адрес провайдера отличается от твоего:! :-X
А чудо-кореш не может тебе в настройках помочь?! Если уж он не учавствовал в зачатии еще одного великого специалиста :(

Тут что телепаты седят, какая топология, как настроен IP, тип подключения  и вся тресечуха. Какие порты у рега.
Уж сколько написано - все нах по!

alvarion

*
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2011, 12:29:28 pm »
Еще один гуру специалист, я знаю что такое проброс портов. Суть не в этом вопрос и был поддерживает или нет видеорегистратор белый IP или нет. Как ты сказал что нет разницы в том что он статика в инете он или нет.
Но факт то что он не пингуеться.
На счет того какая топология, провайдер выделяет нам статику. Интернет по Wimax,  и с IDU он сразу в регистратор подключен.
И не надо так импульсивно, я думал что модераторы адекватные люди, но по моему есть исключения(

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2011, 12:56:20 pm »
Отец родной, адекватные только те, у кого в жизни проблемы с уважением, в гуры я не мечу - мест нет.

я тебе еще раз говорю, пиши подробней! Ваймакс только с IDU висит?
Или стоит где-то маршрутизатор , например, может еще какие чудеса есть?
А пинги должны идти если открыты ICMP команды.
+ если это все весит напрямую на реге, то есть несколько бонусов от провайдера, например, как организация подключени (для примера PPPOE), возможно устройству надо какое-то Имя специфическое, как в случае с QWERTY и еще много чего, если это все чушь, тогда звони корешу - значит маршрутизация должна лежать на нем, а от тебя только оплата трафика, например, как у МГТС.

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2011, 04:28:35 pm »
Еще один гуру специалист... я думал что модераторы адекватные люди, но по моему есть исключения(
Ещё какое исключение...

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2011, 11:07:52 am »

Ещё какое исключение...
[/quote]
 ;D ;D ;D ;D кланяюсь Пафнутий