Здравствуйте, Гость

ganss

*
Стоит задача об вооружится наблюдением от а до я ))) .
Имеется ДВР на 4 камеры , благодаря форуму даже подключён к удалённому доступу ( так что наблюдаю с любой точки мира ) .
Этаж 8-й , одна камера уличная направлена на вход в подъезд  , вторую планирую поставит видео глазок (дверь перегородка ) , третью -- наблюдением за входной дверью , четвёртую думаю может шырик что бы за двором следить .
Какие будут советы и рекомендации на шёт расположения камер ??? или может мой расклад вполне подходит для наблюдение квартиры ???

medved.oos.cc

*
Re: Видео наблюдение за квартирой !!! Варианты ???
« Ответ #1 : Август 19, 2011, 08:24:06 pm »
взял камеру прицепил к ней провод
другой конец к видеорегистратору (и / или ТВ) и БП
включил питание и в-рег.
взял камеру в руку и пошёл по округе (или послал с ней друга а сам по ТВ смотришь)
и смотри что надо смотреть что не надо и с какой точки смотреть
вот и всё
какие тут ещё советы???
никто лучше тебя не знает что тебе надо смотреть и откуда а что не надо

ganss

*
Re: Видео наблюдение за квартирой !!! Варианты ???
« Ответ #2 : Август 19, 2011, 09:29:40 pm »
взял камеру прицепил к ней провод
другой конец к видеорегистратору (и / или ТВ) и БП
включил питание и в-рег.
взял камеру в руку и пошёл по округе (или послал с ней друга а сам по ТВ смотришь)
и смотри что надо смотреть что не надо и с какой точки смотреть
вот и всё
какие тут ещё советы???
никто лучше тебя не знает что тебе надо смотреть и откуда а что не надо
Да как настроить а точней подобрать нужный кадр , для меня не проблема .
Просто спрашиваю совета , на чём сделать акцент , какую область квартиры поставить на просмотр .
Например : видео глазок --- с него толк : виден кто пришол и кто шарится возле двери . Вход в подъезд - кто зашол и вышел .
Просто для меня это первая установка и не хочется ставить камеру , потом снимать . как вод в данный момент : поставил камеру на площадку , а она видна и прийдётся место неё ставить видео глазок .