Здравствуйте, Гость

Andriyana

*
Как разделить видеосигнал
« : Август 30, 2011, 04:23:18 am »
Есть ресивер.
Задача запитать два телека.
Тот, что на ресивере и тот, что будет стоять удаленно.
Какае разветвители использовать. Попробовал для телека - на выходе одни сплошные помехи,
физически соединил экран и центр жилы - видео стало двоиться. (кооаксиал РГ59).
Спасибо.

AlexPo

*
Re: Как разделить видеосигнал
« Ответ #1 : Август 30, 2011, 08:27:19 am »
Активный делитель видеосигнала, моделей много.

Оффлайн Striped

*
  • Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потр@хаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл@дь, никто не хочет!
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 30, 2011, 11:40:16 am »
мля, ну и сленг, я худею, дорогая редакция.
На русском бы научиться грамотно говорить и пистаь, так нет на албанском надо ломануть!

CD102 Распределитель видеосигнала по коаксиальному кабелю 1 вход - 2 выхода
AVD102
на телек по идеи заводится либо на видеовход, если на антенный то, VTM-305 для каждого канала.
Если же речь изначально об антеном кабеле и сигнале, то крабы посмотри обычные TV

alexbor15

*
« Ответ #3 : Август 30, 2011, 07:40:24 pm »
мля, ну и сленг, я худею, дорогая редакция.
На русском бы научиться грамотно говорить и пистаь, так нет на албанском надо ломануть!

CD102 Распределитель видеосигнала по коаксиальному кабелю 1 вход - 2 выхода
AVD102
на телек по идеи заводится либо на видеовход, если на антенный то, VTM-305 для каждого канала.
Если же речь изначально об антеном кабеле и сигнале, то крабы посмотри обычные TV
Нееее не прав ;) вот хочеш отдохнуть????открываеш форум и по полной отдыхаеш ;) тут сразу и настроение поднимается и рот до ушей растягивается ;)
Глядиш на это и такое ощущение что забрел ты куда то не туда,и не позвать бы тебе переводчика ;)
Вообщем если поймеш то пытаешся даже ответить,а нет,ну на боковую и в люльку :)

Andriyana

*
« Ответ #4 : Август 30, 2011, 09:03:29 pm »
Я так понимаю про Албанский, это в мой адрес?
Обычный краб - дает ужасные помехи, вернее полосы вместо изображения.

Двоение изображения из-за чего может быть?

AlexPo

*
« Ответ #5 : Август 31, 2011, 08:33:20 am »
Так что на самом деле нужно разделить ВЧ или НЧ сигнал?

Andriyana

*
« Ответ #6 : Август 31, 2011, 09:59:47 am »
Нужно разделить сигнал - на BNC выходе из видеорегистратора.
Один кабель пойдет на экран (телевизор), второй - на другой телевизор.
Сейчас попробовал использовать краб, делаю по стрелкам (выход из вид.рег на вход краба, и к выводам краба - телевизоры) - одни помехи. Если сигнал даю на выход краба, то на входе - нормальная картинка, но неустойчивая, вернее смещение идет или вверх, или же вниз.. Под рукой 2х телевизоров нет - полностью краб проверить.

Оффлайн Striped

*
  • Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потр@хаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, бл@дь, никто не хочет!
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Август 31, 2011, 12:40:37 pm »
 ;D ну хоть одно замечание учел, во всех постах пишем, что НАДО ПОДРОБНО ОПИСЫВАТЬ, чтобы словоблудством не заниматься.

На реге у тебя НЧ сигнал, ты его суешь в ВЧ краб, поэтому помехи, из выше приведенного возьми НЧ разветвитель и все будет гут. Но это видео ты должен заводить на видео вход телека, каак будто видеомагнитафон.
Если хочешь все это в антенну врезать тогда понадобится видеомодулятор, см.выше

Andriyana

*
« Ответ #8 : Август 31, 2011, 02:08:48 pm »
Я подумал и попробую так:
из в.регистратора - в телевизор (AV вход), а потом из телевизора (AV выход) - пустить его в коаксиал, который к другому телевизору уйдет.

medved.oos.cc

*
« Ответ #9 : Август 31, 2011, 11:50:54 pm »
а у меня вот в паспорте на новейший китайский видеорегистратор (кстати, прикольный!) написано - не подключайте ТВ т.к. это может привести к разрушению видео-выхода видеорегистратора

Andriyana

*
« Ответ #10 : Сентябрь 01, 2011, 04:32:40 am »
У моего клиента тоже самый китайский.
Hikvision, 160 долларов на 8 камер с 2 террабайтным винчерстером.
Правда он весь на Китайском,.... и даже мануал только на китайском.

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : Сентябрь 01, 2011, 11:01:50 am »
Позвони в Питерское представительство - я думаю помогут ребята, и прошивку скинут и помогут перепрошить. Либо в DSSL обратись, они диллеры Хика.

Andriyana

*
« Ответ #12 : Сентябрь 01, 2011, 12:59:50 pm »
Спасибо, только я в Казахстане, а этот в.р. был куплен в Китае. (так им напишу, как уточню точно модель)
Сегодня снова ходил к клиенту, через выход телевизора - не пошло, правда был совершенно без инструмента, возможно кабель к удаленному телевизору коротил. Вообще это реально с выхода AV - передать сигнал на 110 метров по коаксиалу на др. телевизор?
Или уже усилитель нужен? Если да, то какой.
Спасибо.

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : Сентябрь 01, 2011, 01:08:44 pm »
реально передать, по rg-58 на 250-300 м легко
А вот насчет где куплен - не важно, отпиши в Хик Питерский, должны помочь. Объясни ситуацию, все люди, если что - чиркани - я позвоню, есть выходы на него(главное тему тока не упстить из виду, а то за мной водится :P)

Andriyana

*
« Ответ #14 : Сентябрь 01, 2011, 01:14:01 pm »
ок.
придется снова топать к нему....
я пока клиенту сказал, - что делаем все возможное:)