Здравствуйте, Гость

tough

*
Помогите опознать регистратор
« : Январь 29, 2012, 10:33:32 pm »
16 каналов,на каждый выход LOOP, жесткий только IDE, RS485, PIP, ZOOM. Похож на AVC-777, но не он. Пересмотрел кучу 16-ти канальных, но этого не нашел.

medved.oos.cc

*
Re: Помогите опознать регистратор
« Ответ #1 : Январь 30, 2012, 08:54:34 am »
стесняюсь спросить ::) А ЗАЧЕМ? ;D

часто в самом вопросе содержится ответ или как минимум 50% ответа ???

tough

*
« Ответ #2 : Январь 30, 2012, 09:12:54 am »
Регистратор установлен и работает. Модель нужна, чтобы найти инструкцию. Инструкция нужна для правильных настроек. Не могу вывести одновременное  отображение 8 камер. И собираюсь настроить наблюдение по сети....
« Последнее редактирование: Январь 30, 2012, 09:14:34 am от tough »

alexbor15

*
« Ответ #3 : Январь 30, 2012, 06:05:00 pm »
Регистратор установлен и работает. Модель нужна, чтобы найти инструкцию. Инструкция нужна для правильных настроек. Не могу вывести одновременное  отображение 8 камер. И собираюсь настроить наблюдение по сети....
А методом научного тыка????в меню то можете попасть????или боязно пимпочку жмакнуть ? ;)

tough

*
« Ответ #4 : Январь 30, 2012, 06:44:33 pm »
Несколько часов затрачено на жамканье пимпочек...

В меню почти все настроено.
Есть подозрение, что вывод 8 камер можно сделать только с пульта, а его нет.
После  сброса настроек, на дефолтные выводится 8 камер. Но стоит выбрать показ одной камеры крупным планом, назад уже не вернутся. Чтение мануалов от похожих регистраторов ничуть не просветило.
А еще нужно будет постарать настроить вывод изображения через интернет. Если без софтины получиться хорошо (пока на IP адрес регистратора не выходил, заканчивал монтажные работы), а ежели с софтом .....

alexbor15

*
« Ответ #5 : Январь 30, 2012, 06:53:55 pm »
Несколько часов затрачено на жамканье пимпочек...

В меню почти все настроено.
Есть подозрение, что вывод 8 камер можно сделать только с пульта, а его нет.
После  сброса настроек, на дефолтные выводится 8 камер. Но стоит выбрать показ одной камеры крупным планом, назад уже не вернутся. Чтение мануалов от похожих регистраторов ничуть не просветило.
А еще нужно будет постарать настроить вывод изображения через интернет. Если без софтины получиться хорошо (пока на IP адрес регистратора не выходил, заканчивал монтажные работы), а ежели с софтом .....
Ну раз до меню дотянулись ,то уже хорошо.тут совет какой пробовать кнопочки и в середине колесико,пробуйте на ободок колесика понажимать,с лева с право,сверху с низу.Ну и пимпочки что позволили вывести одну камеру потыкать,наверняка там и есть переключения вида и кол-ва камер.
А вы как я понял монтируете то что вам выдал хозяин???а он регистратор то сам то исправен,а то может он к вам попал такой???
Попробуйте вскрыть и фото потрахов опубликовать,может кто по патрохам опознает.

tough

*
« Ответ #6 : Январь 30, 2012, 07:34:22 pm »
Ободок, это курсорные клавиши, они работают но с выводом камер не помогает. Одну (любую) камеру выводят кнопочки с цифрами 1-16, можно включить чередование камер, картинка в картинке, но вывести на экран 9 камер одновременно, как после сброса, после смены этого режима нельзя. Монтирую, то что дал хозяин. В исправности регистратора не уверен. Тут скорее не в исправности дело, а в ограниченном функционале. Сам я компьютерами занимаюсь, регистраторы почти не знаю.Ковырялись с регистратором еще 2 человека, типа спецы, но тоже безрезультатно. Хотя спецы они, по мне, так себе. В настройках меню прошли гораздо меньше меня.
Фото потрохов выложу. Хозяин в принципе готов купить новый регистратор, но тут интерес уже есть спортивный, чтобы разобраться....