Здравствуйте, Гость

Businka

*
Видеорегистратор для торговли
« : Июль 30, 2011, 10:16:58 am »
Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета при выборе регистратора.
Есть магазин товаров для рукоделия - это один зал и ателье по ремонту и пошиву одежды - второй зал.
Требование к видеорегистратору:
- 8 каналов видео, 2-4 аудио;
- просмотр по сети (конечно желательно винду7, но можно вернуться к ХР, если что)
- по деньгам, до 25 тыс.
- лучше на русском языке меню
Если описывать мои действия, то просто, хотелось бы из дома наблюдать за продавщицами и работниками ателье (первые пробивают чеки на кассовом аппарате, вторые выписывают квитанции).
Я сама не очень (совершенно)))), не разбираюсь в устройствах видеонаблюдения, к советам прислушаюсь и куплю оборудование (регистратор+камеры), где посоветуете.
Спасибо.

medved.oos.cc

*
Re: Видеорегистратор для торговли
« Ответ #1 : Июль 30, 2011, 11:43:37 am »
Посмотрите марки PVDR (побюджетнее, Китай, Тайвань), Solar (Корея, полнофункциональные).

Это наши брэнды, можете любую модель из них заказать по хорошей цене, какая понравится ;)

Берите SOLAR - классная техника, не пожалеете!

Businka

*
« Ответ #2 : Июль 30, 2011, 11:56:04 am »
Посмотрите марки PVDR (побюджетнее, Китай, Тайвань), Solar (Корея, полнофункциональные).

Это наши брэнды, можете любую модель из них заказать по хорошей цене, какая понравится ;)

Берите SOLAR - классная техника, не пожалеете!

SOLAR - сейчас посмотрю, что за "зверьки" такие.) Спасибо.
А менюшки на русском языке?

medved.oos.cc

*
« Ответ #3 : Июль 30, 2011, 12:02:12 pm »
Да, там всё отлично русифицировано, можете скачать инструкции и посмотреть подробнее, всё на русском, хорошая техподдержка, в документации есть наглядные иллюстрации. ::)

Businka

*
« Ответ #4 : Июль 30, 2011, 12:16:57 pm »
Что-то, я смотрю SOLAR-ы, в инете и даже в прайсе у ООО Медведь))) и вроде везде аудио - 1
Звук-то, мне надо и в одном помещении и в другом. ;)

AlexPo

*
« Ответ #5 : Июль 31, 2011, 09:13:52 am »
Solar 08D8 восемь каналов видео и звука. А устанавливать вы самостоятельно хотите, может сразу найти монтажников и оборудование посоветуют и гарантию дадут. Интернет в магазине выделеный, безлимитный ?

alexbor15

*
« Ответ #6 : Июль 31, 2011, 09:21:37 am »
Что-то, я смотрю SOLAR-ы, в инете и даже в прайсе у ООО Медведь))) и вроде везде аудио - 1
Звук-то, мне надо и в одном помещении и в другом. ;)
Если у вас есть свободный ПК то можно собрать на Линия PCI-E 8x25 Hybrid IP,там 4 аудио и 8 видео

Businka

*
« Ответ #7 : Июль 31, 2011, 10:35:12 am »
Solar 08D8 восемь каналов видео и звука. А устанавливать вы самостоятельно хотите, может сразу найти монтажников и оборудование посоветуют и гарантию дадут. Интернет в магазине выделеный, безлимитный ?

Solar 08D8 - уже цена. Я понимаю, что чем дороже, тем наверное лучше. Но вопрос - имеет ли смысл и не банальная ли эта переплата?
Да, интернет выделенный, высокая скорость (в кабинете на работе), безлимитный - корбина Билайн. Помещение в собственности.
Обязательно будут устанавливать монтажники. Но, я привыкла всегда сама вникать в суть. И если вдруг, какой либо сбой, или камера перестанет показывать (и т.д.), не буду сразу звонить, визжать (аки блондинка ;D) ребятам монтировавшим оборудование (ведь, сразу они не примчаться, назначат день, время), а сама попробую перезагрузить, настроить. :P

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Июль 31, 2011, 10:34:59 pm »
Молодец какая! Вот побольше бы таких девушек!
Посмотрите PVDR ну не самые дешёвые модели а среднего уровня - они весьма надёжны, тех.поддержка та же, обратите внимание в первую очередь на наличие аудио-каналов (сколько их) и сетевой функционал.
Пишите.
Как буду в инете отвечу на вопросы.
С уважением, Кирилл.

Zotz

*
« Ответ #9 : Август 01, 2011, 06:15:19 pm »
советую присмотреться к этой модельке:
http://www.silicon-s.ru/catalog/dvr_secnet_avc/videoregistrator/7180/
2 аудио выхода / 4 входа, русифицированное меню

Так же стоит посмотреть линейку видеорегистраторов Crystal, они корейские. Меню все русифицированно по-человечески, разобраться легко. Качество несколько превосходит большинство других моделей. Но к сожалению у них только один аудиовыход... надо заметить что два аудио выхода очень большая редкость.
http://www.silicon-s.ru/catalog/search/list.php?s=1&catalog_nick=dvr_secnet_avc-videoregistrator&manuf=203&attr
Через пару дней на сайте будут выложены скрины их менюшек.

на счет монтажа - у нас есть отдельный отдел который этим уже давно занимается: http://www.smontage.ru

Businka

*
« Ответ #10 : Август 01, 2011, 09:09:36 pm »
Молодец какая! Вот побольше бы таких девушек!
Пишите.
Как буду в инете отвечу на вопросы.
С уважением, Кирилл.

А зачем побольше? :-* Я хочу быть одной такой, уникальной. :angel:

Так же стоит посмотреть линейку видеорегистраторов Crystal, они корейские. Меню все русифицированно по-человечески, разобраться легко. Качество несколько превосходит большинство других моделей.
http://www.silicon-s.ru/catalog/search/list.php?s=1&catalog_nick=dvr_secnet_avc-videoregistrator&manuf=203&attr

Да! Мне приглянулся ваш, вот этот: http://www.silicon-s.ru/catalog/dvr_secnet_avc/videoregistrator/6823/
Но, как всегда, побродив по просторам интернета, обнаружила его же, немного по другой цене:
http://www.store.ru/goods/videoregistrator-8-kanalov-hi-vision-17243
Спасибо всем. Подумаю, определюсь обязательно!

Zotz

*
« Ответ #11 : Август 02, 2011, 02:07:53 pm »
На счет Crystal'a это достаточно интересно ибо мы являемся их единственным диллером по России,
из-за этого же если какие-то поломки - все регистраторы Crystal (в том числе купленные в разных интернет магазинах) приходят к нам.
У нас свой ремонтный отдел, решаем все возникшие проблемы и даем гарантию.

Кстати если прикинуться монтажником, купить не только регистратор, но и камерки и немного поболтать то думаю можно договорится и на более низкую цену ;)

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #12 : Август 02, 2011, 06:23:45 pm »
HI-VISION DVR-7108 LEL CRYSTAL...
хм... я вам подскажу где взять полный аналог за 11 тыс. рублей с того же завода.

Я не буду "впаривать" вам свою компанию как все выше отписавшиеся, просто подскажу что и где и как недорого купить.
« Последнее редактирование: Август 02, 2011, 07:31:41 pm от Pavel Podbelniy »

AlexPo

*
« Ответ #13 : Август 03, 2011, 10:08:55 am »
А данный аппарат точно может обеспечить просмотр по сети нужной камеры и прослушки соответствующего ауди канала в онлайн?

Businka

*
« Ответ #14 : Август 03, 2011, 11:58:20 am »
HI-VISION DVR-7108 LEL CRYSTAL...
хм... я вам подскажу где взять полный аналог за 11 тыс. рублей с того же завода.

Я не буду "впаривать" вам свою компанию как все выше отписавшиеся, просто подскажу что и где и как недорого купить.

Вау! Подскажите уж, пожалуйста. ;)
Я понимаю, что справки должны быть платные - поэтому, сии услуги, ради, так сказать низких цен, готова оплатить!
ЧеснА-ЧеснА! :)