Здравствуйте, Гость

doba18

*
Здравствуйте у меня  интересный случай нужно подключить еще одну камеру но возможности тянуть линию нет. Так как сделали ремонт в ресторане и появилась потребность в еще одной камере после ремонта тянуть нет толку так как прийдется снова разобрать пол зала этого не кто не даст сделать. я нашел уплотнитель для видео сигнала. теперь интересует кто их ставил и какие принципы их работы есть ли смысл их ставить? И  что они из себя представляют?

alexbor15

*
Re: Несколько видеосигналов по одному кабелю
« Ответ #1 : Июль 29, 2011, 10:23:30 pm »
Здравствуйте у меня  интересный случай нужно подключить еще одну камеру но возможности тянуть линию нет. Так как сделали ремонт в ресторане и появилась потребность в еще одной камере после ремонта тянуть нет толку так как прийдется снова разобрать пол зала этого не кто не даст сделать. я нашел уплотнитель для видео сигнала. теперь интересует кто их ставил и какие принципы их работы есть ли смысл их ставить? И  что они из себя представляют?
с 30.08.2011 г все ясновидящие покинули форум в связи с отпусками,просьба для оставшегося народа озвучить про какой прибор вы ведете разговор???

doba18

*
« Ответ #2 : Июль 29, 2011, 10:35:10 pm »
С прибором не определился мне интересно возможно ли это какие для этого есть приборы желательно не сильно дорогие и если у кого то есть опыт роботы с ними пусть поделяться

alexbor15

*
« Ответ #3 : Июль 29, 2011, 10:47:02 pm »
С прибором не определился мне интересно возможно ли это какие для этого есть приборы желательно не сильно дорогие и если у кого то есть опыт роботы с ними пусть поделяться
А что по потолку нет возможности бросить провод???только пол разобрать???У вас в ресторане вытяжки нет вообще ???может можно если имеется по ней прогнать???или посмотреть в сторону маломощной радио ???если конечно вы одну собрались таким образом добавить.Ну а если уж решитесь ставить то почему бы и нет http://www.bic-video.ru/files/f_68974040.pdf

doba18

*
« Ответ #4 : Июль 30, 2011, 10:17:56 am »
По потолку или другому месту нет возможности все после ремонта я могу ток дотянуть до ближайшей камеры и все там кое как можно протянуть вот потому и спрашиваю

medved.oos.cc

*
« Ответ #5 : Июль 30, 2011, 11:47:25 am »
Сейчас такое оборудование никто почти не использует (хотя интернет говорит что оно существует) - так что если решите его ставить то действуете на свой страх и риск, вряд ли кто-то что-то подскажет конкретно по этим устройствам (в принципе должно работать но могут быть проблемы, врочем как и всегда, например гальваническая развязка и помехи по питанию и видео и т.д.и т.п. пишу упрощённо)