Здравствуйте, Гость

MasterYura

*
Подскажите чайнику
« : Июль 28, 2011, 11:34:56 am »
Здравствуйте, меня интересует, что нужно для:
1.Встановлення видеонаблюдения на расстоянии до 50 м от ПК. Чтобы на ПК можно в реальном времени просматривать изображения, записывать круглосуточно, при движении, попланово.
Большой качества не надо, черно белая можно даже без съемки ночью.
Описание объекта: строительная территория расстоянием до 60 м, (т.е. 60на 20 м площадь)
цель видеть какая машина и с чем поехала ...
цена минимальная камера одна внешняя (под накрытым, но на дворе и возможно с замоченного за сильных ветров дожди)

Расскажите мне, что нужно, для чего и какие примерно цены ...

AlexPo

*
Re: Подскажите чайнику
« Ответ #1 : Июль 29, 2011, 10:05:08 am »
Все просто, в комп устанавливается плата видеозахвата, стоит от 1500р, приобретается кабель, разъмы, блок питания, это примерно на 1600р, а вот с камерой все не так просто... Что конкретно нухно видеть, номера машин или просто наличие, и площадь 60х20 метров это не мало. Для выбора камеры нужны подробности.

MasterYura

*
« Ответ #2 : Июль 29, 2011, 10:35:05 am »
наведите тогда цены на видимость:
1. распознавание типа машины (цвета и чем загружена)
2. одежды человека (по которому можно догадаться кто это был, но это на расстоянии до 30 м от камеры)
3. и для любопытства (думаю цена будет слишком высока) в 50 м увидеть номер машины)

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 29, 2011, 12:13:11 pm »
веселая у тя видимость))
на всех пунктах, чтобы в адеквате видеть (хотя бы опытным глазом определить тип машины), разрешение должно быть хорошим, а расстояние у тебя большое, поэтому либо несколько камер, чтобы площадь  покрыть, но дешевыш, тысячи по 2-3, либо ценник на камеры будет от 7-11. И регистратор уже дешевый не поставишь, иначе загадит получаемую картинку.
Платы можно Дозор посмотреть, Линию.
А вот с камерами, надо все-таки определяться, либо их много, либо с нормальным разрешением.
Для определения номера, камерку в разборе надо купить и с нее будет только решетку радиаторную видно и собственно сам номер, например
CHOV-2 12/24V кожух для видеокамеры полезный объем 100х70х250мм
WBJ Кронштейн для внешней установки кожухов
VC58EH-12 цветная корпусная видеокамера день-ночь под объектив 1/3" Sony 960H Super HAD  650/700 ТВЛ
PVL-V55825D Объектив 1/3" DD 5.5~82,5.0 мм IR-коррекция
RS-15-12 источник питания

- и это еще самый дешевый корейский вариант.

Саварин Владимир

*
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2011, 05:51:18 pm »
Здравствуйте, меня интересует, что нужно для:
1.Встановлення видеонаблюдения на расстоянии до 50 м от ПК. Чтобы на ПК можно в реальном времени просматривать изображения, записывать круглосуточно, при движении, попланово.
Большой качества не надо, черно белая можно даже без съемки ночью.
Описание объекта: строительная территория расстоянием до 60 м, (т.е. 60на 20 м площадь)
цель видеть какая машина и с чем поехала ...
цена минимальная камера одна внешняя (под накрытым, но на дворе и возможно с замоченного за сильных ветров дожди)

Расскажите мне, что нужно, для чего и какие примерно цены ...
Поставляем систему видеонаблюдения, осуществляющую передачу данных на круглосуточный диспетчерский пульт системы диагностики и диспетчеризации лифтов «ОБЬ» по существующим каналам связи. Заявки можете присылать, используя контакты, размещённые на сайте www.liftcomplect.ru. Возможно это то что Вам нужно!