Здравствуйте, Гость

dualbios

*
Будет ли это работать?
« : Июль 24, 2011, 07:07:31 pm »
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, будет ли работать какая нибудь из этих схем:
Первая схема: имеется 32 аналоговые камеры, через передатчик сигнал идет по ОДНОЙ витой паре, эта пара обжимается коннектором RJ-45 и вставляется в wi-fi свитч, от свитча сигнал идет на точку доступа, а от нее к IP видеорегистратору. В этой схеме меня интересует будет ли работать свитч, если сигнал будет проходить по двум жилам и есть ли такие свитчи у которых ip адрес присваивается порту, а не камере? Если есть, то где искать?
Вторая схема: имеется 32 аналоговые камеры, через передатчик сигнал идет по ОДНОЙ витой паре, эта пара обжимается коннектором RJ-45 и вставляется в wi-fi свитч, от свитча сигнал идет на wi-fi коммутатор, от коммутатора с одного из портов выходит витуха, и ОДНА пара приходит в переходик с витой на BNC, а BNC приходит на обычный видеорегистратор. В этой схеме меня интересует получу ли я видеоряд с коммутатора, или нет? Заранее спасибо!

AlexPo

*
Re: Будет ли это работать?
« Ответ #1 : Июль 24, 2011, 09:01:43 pm »
Ничего не понял, что за передатчик и как как можно на сетку повесить BNC  и получить видеосигнал ???

medved.oos.cc

*
« Ответ #2 : Июль 24, 2011, 09:36:46 pm »
если ты кого-то заинтересуешь - возможно, решение найдётся! ::)
нужно, или заинтересовать,
или написать более понятно и подробно, а то у вас какая-то каша в голове, извините ::)

или - то и другое ::)

как понял? ;)

dualbios

*
Будет ли это работать?
« Ответ #3 : Июль 24, 2011, 09:44:21 pm »
скажу так. На объекте 32 аналоговые камеры, ремонт который нельзя портить и сжатые сроки. Т.е. не хотелось бы прокладывать кабель. Пускать видеосигнал по радиоканалу дороговато. Использовать IP камеры тоже дорого. Я хотел совместить аналоговый сигнал и сетевое оборудование. Это реально?

AlexPo

*
« Ответ #4 : Июль 24, 2011, 09:59:32 pm »
А стоимость оборудования представляете?

dualbios

*
Будет ли это работать?
« Ответ #5 : Июль 24, 2011, 10:06:39 pm »
Использовать видеосервера, передатчик по радиоканалу и т.д. очень дорого, если вы к этому. У меня возможно глупый вопрос: работоспособна ли схема: аналоговая камера - приемопередатчик TTP111VSS - витуха - свитч - витуха - ip видеорегистратор?

AlexPo

*
« Ответ #6 : Июль 24, 2011, 10:12:11 pm »
Передатчик видео по витой паре не имеет ничего общего с сеткой, мой совет, не беритесь вы за эту халтуру...

dualbios

*
Будет ли это работать?
« Ответ #7 : Июль 24, 2011, 10:14:39 pm »
Уже взялись :) Последний вопрос: посоветуйте бюджетные ip камеры внутреннего и уличного исполнения. Заранее спасибо!

medved.oos.cc

*
« Ответ #8 : Июль 24, 2011, 10:22:22 pm »
чем дальше тем смешнее ;D

RusZmey

*
« Ответ #9 : Июль 27, 2011, 10:47:07 am »
Обращайтесь за бюджетными IP камерами. Постараемся продать дешево. Но вот с софтом на 32 канала... могут возникнуть большие проблемы. Такие большие системы бюджетно и просто не решаются. Тел: 9730057 Возможна доставка в регионы.