Здравствуйте, Гость

MARTin

*
Re: Видеорегистратор для торговли
« Ответ #15 : Август 03, 2011, 12:20:11 pm »
Обратите внимание на такую модель, за 215 USD: http://www.grumant.ru/production/catalog/index.php?SECTION_ID=303&ELEMENT_ID=11863

Цифровой видеорегистратор GTR-08RT, представляет собой бюджетную модель с широким набором функций контроля для использования в различных областях: офис, квартира, автомойка, парковка, коттедж/дача, салон.

Кодек H.264
8 видео + 8 аудио
Операционная система Linux с великолепной стабильностью и надежностью
Поддержка USB2.0 для быстрой архивации и USB1.1 для работы с мышкой
Архивация данных с помощью USB и по сети
Аппаратные датчики: 8 входов / 1 выход
Web-доступ (наблюдение/просмотр/установки/архивация)
Поддержка удаленного доступа для мобильных устройств на платформе Windows Mobile/Symbian/iPhone/Android/BlackBerry   

При такой цене минус один - не может на все каналы записывать с максимальным разрешением D1, придется выбирать по формуле 2+6. Т.е. 2 в D1, и 6 в CIF.
Примечание: D1 - общепринятое сокращение от Full D1 = Full Definition Standard 1- полное разрешение. Для стандарта  NTSC стандарт D1 - 720х480 пикселей, для PAL и SECAM - 720х576 пикселей. CIF = 352x288.
« Последнее редактирование: Август 03, 2011, 12:30:56 pm от MARTin »

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 03, 2011, 01:03:29 pm »
 ;D пацталом!
Бусине респект)))  :-*На моей памяти это первый подобный развод - Ателье не пропадет!))
Businka глянь PVDR-0863, 8 видео 4 аудио, будет интересно что и как, напиши в личку - выведу в Интернет хоть посомтришь, что предлагают)))).
Я конечно, не Паша и не Кирилл)))))) и впаривать так или иначе не буду. Но зато будешь знать, что ждать и как, от разного ценового диапазона. :police:

medved.oos.cc

*
« Ответ #17 : Август 03, 2011, 04:27:21 pm »
PVDR-0863 - классный аппарат! Корейский, дизайн на мой вкус вообще на высшем уровне! (см.яндекс)
Их кстати немного осталось на складах, успевайте, а техника - сказка вай ;)