Здравствуйте, Гость

shade

*
Добрый день! Осенью прошлого года был приобретен видеорегистратор PVDR-1663 в магазине "Системы безопасности" в г. Саратове. К нему подключены 8 камер. Выставлены настройки записи камер "по движению". Так же на видеорегистратор установлены 2 жестких диска по 500GB. Видеорегистратор отлично воcпроизводит и перематывает созданные записи. Но при воспроизведении скаченных на компьютер записей выявляются некоторые проблемы. На компьютере установлено ПО сайта www.polyvision.ru - плеер, кодек, которое соответствует приобретенной модели. Так же на регистратор установлена последняя версия прошивки 1663 iDVR1600T5.10.039.100RU. При попытке перематывать записи на компьютере, а так же "переходить на время", ускорять воспроизведение, перемещать ползунок - воспроизведение записи "перекидывается" на начало. Проблема выявляется на любых компьютерах,на любых видеофайлах созданных регистратором. По данной пробелме я обратился к специалистам магазина "Системы безопасности" - при тестировании заранее записанных видеофайлов некорректная работа плеера так же была выявлена на их компьютерах. Решение проблемы не найдено, специалисты магазина пореккомендовали обратиться к производителю видеорегистратора.
Контактный телефон "Систем безопасности" (8452) 207-811
Мой дополнительный email: kyncevich@ya.ru

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
интересный запрос, не слыхал ???
ща на почту закину последнйи агент удаленный v2,16,
попробуй скачать и посмотреть, мож у тя чего не так внутри стоит!? :P

shade

*
Большое спасибо! Агента получил, времени проверить пока не было. Отпишусь если будут продвижения! А что может не так стоять? Компьюетры, на которых просматриваются видеофайлы абсолютно разные - от слабых ноутбуков, до современных четырехядерных решений с флагманскими видеоускорителями. ПО для просмотра (кодек, плеер) испытывалось как с сайта polyvision, так и полученное у дилера "Системы безопасности" при покупке оборудования. Причем вероятнее всего проблема именно с неккоректно работающим ПО (для компьютера), так как при просмотре и перемотке на самом видеорегистраторе проблем в работе не выявлено.

shade

*
Так же хочу заметить, что перемотка, ускорение видео прекрасно работает на сторонних плеерах (windows media, bsplayer). Проблема в том, что они, в отличии от агента "не видят" времени, в которое происходила запись, а следовательно, нет возможности "переходить" на нужное время и на нужный отрезок записи "по движению".
 :-\

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
 ;D в Backup player родной на что))) и время и ватермарки
лан не суть, как чего не получитцо чирикните, разберем ;D

shade

*
новая версия ragent 2.16 никаких улучшений не внесла. что попробуем ещё?

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
 :( слушай а пробывал-то Backup player , родной, у него так же сбпрасывает?

shade

*
именно в нем у меня и сбрасывает!! удаленный агент для меня пока не актуален

shade

*
при установке ragent 2.16 - устанавливаются две программы, одна из которых backup player - именно в ней все эти проблшемы и выявляются

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
ну что тут сказать, чиркани мне серийник его полностью, возможно более новая прошивка была ошибкой.
а вообще если на USB скачать, он там кидает кодак, вот если ЭТИ файлики проигрывать тоже самое случается?

shade

*
Да, пробовали устанавливать кодеки, и те что создаются автоматически - проблему не решает. У меня есть преположение, что пллер backup player не адаптирован под проигрывание и перемотку больших объемов файлов. В основном с регистратора снимаются полностью данные за день или больше, переносятся на компьютер через флешки или переносной винчестер - объемы очень большие. Потому что скидывается не конкретно интересующий отрезок времени или момент, а целиком суточная запись.
Что интересно, остальные плееры перематывают, ускоряют воспроизведение записи без проблем.
Серийный номер укажу здесь в скором времени.

shade

*
Если есть возможность скачать ролик в несколько мегабайт, я могу его записать, чтобы наглядно продемонстрировать ошибки при воспроизведении записей на компьютере.

shade

*
model: PVDR-1663
SN0807A16V0124
DATE: 07.09.2008

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
model: PVDR-1663
SN0807A16V0124
DATE: 07.09.2008

ААААААААААА Шейди, прааасти)) лазил по форуму нашел твой пост!!)) наааам стыыыдно, наама очень стыдно, вот хоть уже0) и неск лет прошло)))) может пригодится
http://www.videoplata.ru/index.php?topic=2761.0

прааасти :'( :-[