Здравствуйте, Гость

Dr.N-Drey

*
Что за камера и есть ли аналог?
« : Июнь 23, 2011, 11:32:19 am »
На объект необходимо поставить поворотную камеру, ZOOM не обязателен, необходимо только из стороны в сторону. Позвонил в магазин, посоветовали 2S-CDSL540. Я о такой фирме не слышал, но цена довольно привлекательная :) Может кто сталкивался? И есть ли какие-нибудь аналоги?

Pavel Podbelniy

*
Re: Что за камера и есть ли аналог?
« Ответ #1 : Июнь 24, 2011, 07:06:48 am »
Конторка- прикормыш Х5 ритейл... Про оборудование ничего плохого не скажу- видел в работе в пятерках и качество достаточно неплохое (среднее по палате). Конкретно эту модель камеры не щупал...

Dr.N-Drey

*
« Ответ #2 : Июнь 24, 2011, 08:39:51 am »
Т.е. можно довериться продавцам и купить эту камеру на объект?

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #3 : Июнь 24, 2011, 02:27:36 pm »
 Можно довериться... всё равно аналоги будут стоить практически такую же стоимость. Главное- покупайте в компании, которая потом будет способна обеспечить гарантийные обязательства.

medved.oos.cc

*
« Ответ #4 : Июнь 24, 2011, 08:58:36 pm »
глянул - считаю: цены завышены, камеры - кака
своё мнение могу обосновать
кому интересно - пишите на мыло ;)

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #5 : Июнь 25, 2011, 08:44:29 pm »
Расскажите, что же с камерой не так и дайте ссылки на реально конкурентные варианты.

medved.oos.cc

*
« Ответ #6 : Июнь 26, 2011, 12:03:28 pm »
Microdigital есть модель насколько помню 5х (а может даже 10х) зум в эту же цену.
Марка - уважаемая и проверенная временем!
Есть камера 5х зум поворотка, также, поставка - УЛЬТРАСТАР Санкт-Петербург вроде AVC-... По этому типу камер AVC - неплохая марка.
Возможно ещё Infinity 5х зум камера была...

Маркам новоделам которые только только появились я лично не доверяю.
Конкретно по этой марке 2S - могу пояснить:
Ассортимент этой новой марки 2S изучал т.к.они нам звонили и предлагали свою продукцию.
После изучения ассортимента для себя сделал выводы что везут самый дешман самое низкосортное из Китая причём цены нереально завышены на данную продукцию!
Если цены поделят на 2 тогда - вполне хороший товар и конкуренто-способный.
Мнение моё личное, сугубо субъективное.
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2011, 12:06:35 pm от medved.pul.ru »

RUSXX

*
« Ответ #7 : Июнь 27, 2011, 02:40:04 am »
2S мне кажется не хуже и не лучше других. То что в пятерочках они стоят, это не о чем не говорит, просто у X5 достаточно денег что бы открыть компанию которая будет поставлять оборудование видеонаблюдения чтобы не покупать на стороне. Выбирайте по цене и характеристикам.