Здравствуйте, Гость

Zain

*
Ставиться 2-4 видеокамеры бевард N6601, запись проводится в доме там же и запись на комп, необходимо чтобы можно получать доступ к изображению и видео записям, локалку провести не льзя.
Схема = камера + кабель витая пара + маршрутизатор с POE для питания камер + комп для записи + интернет.
Подскажите маршрутизатор с РОЕ, что бы он и камеры питал и чтобы присвоил адрес видеокамерам для просмотра через интернет удалённо. Подскажите такой маршрутизатор, если что то пропустил подскажите впервые такое делаю.

alexbor15

*
Ставиться 2-4 видеокамеры бевард N6601, запись проводится в доме там же и запись на комп, необходимо чтобы можно получать доступ к изображению и видео записям, локалку провести не льзя.
Схема = камера + кабель витая пара + маршрутизатор с POE для питания камер + комп для записи + интернет.
Подскажите маршрутизатор с РОЕ, что бы он и камеры питал и чтобы присвоил адрес видеокамерам для просмотра через интернет удалённо. Подскажите такой маршрутизатор, если что то пропустил подскажите впервые такое делаю.
А тут не смотрели??? http://www.beward.ru/goods/?dir1=34&dir2=41

smsi

*
Маршрутизаторов с PoE не встречал. Ставьте отдельно маршрутизатор и отдельно коммутатор с PoE.

Zain

*
Может я не правильно написал что маршрутизатор. Как я прочёл в инструкции на камеру в камери есть вэб сервер, но насколько я знаю что бы камеру можно было найти в интернети нужно прописать её айпи адрес, я вот не знаю толи с этим справиться этот вэб сервер толи мне нужен прибор который присвоит айпи адрес, в идеали чтоб и питание с этого же прибора было)

alexbor15

*
Может я не правильно написал что маршрутизатор. Как я прочёл в инструкции на камеру в камери есть вэб сервер, но насколько я знаю что бы камеру можно было найти в интернети нужно прописать её айпи адрес, я вот не знаю толи с этим справиться этот вэб сервер толи мне нужен прибор который присвоит айпи адрес, в идеали чтоб и питание с этого же прибора было)
Скачайте инструкцию на русском языке от камеры и почитайте,всем камерам прописываются свои локальные адресанапример 192.168.1.10 ,*.*.1.20 и т.д ,это делается на этапе настройки камер через IE ,из LAN сети в WAN вы пробрасываете порты камер,из WAN вы обращаетесь к например одному белому IP адресу выданный вашим провайдером для вас,с помощью ПО от камер вы видите те камеры что прописаны в пробросе.Вам подойдет то оборудование что предлагает компания beward

Zain

*
Для меня это всё ново и сложно( Вот это подойдёт http://www.beward.ru/goods/?model=6677

alexbor15

*
Для меня это всё ново и сложно( Вот это подойдёт http://www.beward.ru/goods/?model=6677
ПК соеденяем с интернет,FSD-804PS-соеденяем с ПК и камерами по POE.С внешнего инета обращаемся через ПО beward от камер к внешнему адресу что получили у провайдера для ващего соединения.На ПК делаем проброс через NAT.
Если сложно,то приглашаете гуру по настройке локальных сетей и инета,пока пьете кофею он вам настроит.

Zain

*
А я думал интернет кабель нужно будет поставить в маршрутизатор а из него в компьютер.
Спасибо за такое подробное объяснение постараюсь освоить, а насчёт гуру увы толком неским было проконсультироваться, мне маршрутизатор с РОЕ подсказали только в 7ом магазине и то там был токо один спец по таким делам. Потому и пришлось искать подсказки у по настоящиму знающих людей в интернете.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2011, 09:05:06 pm от Zain »

alexbor15

*
А я думал интернет кабель нужно будет поставить в маршрутизатор а из него в компьютер.
Спасибо за такое подробное объяснение постараюсь освоить, а насчёт гуру увы толком неским было проконсультироваться, мне маршрутизатор с РОЕ подсказали только в 7ом магазине и то там был токо один спец по таким делам. Потому и пришлось искать подсказки у по настоящиму знающих людей в интернете.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Вы интернет как получаете????ADSL????оптика от провайдера????через сотового оператора????

Zain

*
нет не адсл, обычный через кабель скорость 10мбит, белый айпи. вот от этих злодеев http://www.tomtel.ru/