Здравствуйте, Гость

ruskka

*
Здравствуйте. Есть некоторые вопросы, возможно простейшие для вас, буду благодарен за помощь.
В наличии обычный регистратор (ethernet Lan).
Задача - просмотр регистратора с компа (компов) в сети. Тянуть ЮТиПи по некоторым причинам нет возможности. Есть своя сеть WiFi. Возможно ли и как подрубить ДВР в эту сеть?
Все в одной большой комнате.

Sergei

*
Если все находится в одной комнате то почему не подрубить регистратор к роутеру, тогда возможно по сети вы до него и достучитесь с полмощью специальной программы, но управлять настройками регистратора все равно не получится, только просмотр и запись

colt_25

*
Если все находится в одной комнате то почему не подрубить регистратор к роутеру, тогда возможно по сети вы до него и достучитесь с полмощью специальной программы, но управлять настройками регистратора все равно не получится, только просмотр и запись
У меня дома как раз так и выполнено подключение DVR к Интернету: роутер DIR-320 раздаёт и-нет по 4-м портам LAN и WiFi. На LAN-овских порах у меня висят:
1) LCD TV (YouTube, Gismeteo и др);
2) SAT tuner (sharing)
3) HD mediaplayer (torrent's)
4) DVR (передача видео в Интернет)
Так вот я с помощью ноутбука по WiFi имею удалённый доступ к видеорегистратору, причём не только просматриваю видео в режиме он-лайн и записанные ранее, но и полноценно могу изменять настройки DVR как с помощью WEB-интерфейса, так и с помощью спец. программки CMS идущей в комплекте к видеорегистратору.
Ну а с помощью Андроид смартфона и соотв. приложения к нему я в любом месте, где есть WiFi погу в режиме он-лайн смотреть через смартфон что твориться у меня дома. Доступ к меню DVR и записям через смартфон не возможен...