Здравствуйте, Гость

antopas

*
Подскажите пожалуйста производителей камер видео наблюдения в работоспособности которых вы уверены.

alexbor15

*
Re: Производители камер видеонаблюдения
« Ответ #1 : Май 31, 2011, 02:04:33 pm »
Подскажите пожалуйста производителей камер видео наблюдения в работоспособности которых вы уверены.
вам как,списком??а может быть что то конкретнее???

Sergei

*
« Ответ #2 : Июнь 01, 2011, 10:36:11 am »
Работают все камеры, смотря для каких целей вам нужны камеры и каков бюджет , что вы хотите получить от этой камеры ?

RUSXX

*
« Ответ #3 : Июнь 01, 2011, 11:28:15 am »
Порекомендую  камеры CNB и Jetek Pro качественные камеры, по хорошим ценам http://www.techlaboratory.ru/category/cams/

EWLON

*
« Ответ #4 : Июнь 26, 2011, 10:37:00 pm »
Порекомендую  камеры CNB и Jetek Pro качественные камеры, по хорошим ценам http://www.techlaboratory.ru/category/cams/

И зуб даешь?

RUSXX

*
« Ответ #5 : Июнь 27, 2011, 02:31:16 am »
Хм...что за выражения у Вас господин EWLON... Вы то за свое оборудование еще не все зубы раздали? Перечисленные мной выше камеры качественные, я в них уверен.

EWLON

*
« Ответ #6 : Июнь 27, 2011, 08:36:52 am »
Хм...что за выражения у Вас господин EWLON... Вы то за свое оборудование еще не все зубы раздали? Перечисленные мной выше камеры качественные, я в них уверен.

Камеры хорошие и разные. А вот как насчет хороших цен? Мои целы:-)

RUSXX

*
« Ответ #7 : Июнь 27, 2011, 10:43:39 am »
EWLON если внимательнее прочитать то что написал топикстартер, то можно заметить что про цену он не спрашивал, он спросил каким камерам Вы доверяете? Я написал что я доверяю CNB и JetekPro да и ценник на них очень даже приемлемый.

EWLON

*
« Ответ #8 : Июнь 27, 2011, 10:56:05 am »
EWLON если внимательнее прочитать то что написал топикстартер, то можно заметить что про цену он не спрашивал, он спросил каким камерам Вы доверяете? Я написал что я доверяю CNB и JetekPro да и ценник на них очень даже приемлемый.

Про цену Ваши слова "по хорошим ценам", я всего лишь усомнился, насколько она хороша, в смысле соотношения к потребительским качествам.

Pavel Podbelniy

*
« Ответ #9 : Июнь 27, 2011, 06:18:53 pm »
 Уверен в работоспособности камер марки Pelco, Bosch, Axis, Mobotix. Vivotek последней серии- очень неплохие, однако из-за своей "новизны" нет образца "работающего годами безотказно".
 Дешёвых вариантов сейчас как грязи после дождя... Я закупаю ОЕМ у азиатов.

RUSXX

*
« Ответ #10 : Июнь 29, 2011, 01:46:10 am »
Уверен в работоспособности камер марки Pelco, Bosch, Axis, Mobotix. Vivotek последней серии- очень неплохие, однако из-за своей "новизны" нет образца "работающего годами безотказно".
 Дешёвых вариантов сейчас как грязи после дождя... Я закупаю ОЕМ у азиатов.
Я бы добавил еще siemens они редкие но качественные и дорогущщщщиеее....то что выше перечислено тоже не из дешевого.

RusZmey

*
« Ответ #11 : Май 23, 2012, 11:56:44 am »
Давно уже не писали в этой теме. Но выскажу своё мнение.
Panasonic - Хорошие качественные камеры, но часто сделаны в Китае, и попадаются бракованные.
МВК - по разному, но в общем очень надежные камеры, плюс хорошая гарантия. Проблемы бывают с разверткой видео сигнала, покраской и герметизацией корпуса.
CNB - Хорошо показывают, но купольные камеры попадаются бракованные из 100 одна две. (Ну или клиенты умудряются их поломать как то).
JetekPro - (завод HD PRO). Качество уличных камер на высоком уровне. Хорошее решение для монтажных организаций.
Камеры Sarmatt Завод Lonrun Di TE CO (GZ) - нормальные камеры, но не так долго продаем что бы было доверие.
Safari - очень простые... Качество первых партий очень не очень... особенно сборки, но показывают вроде хорошо и не ломаются сразу. Доверия нет.
HikVision Хорошие регистраторы. Аналоговые камеры так себе.
MicroDigital камеры так себе. Хотя большой плюс что имеют хороший подогрев стекла.

Оффлайн M.I.R.

*
  • *
  • 11
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : Октябрь 29, 2012, 01:43:18 pm »
На одном из объектов выбрал уличный вариант камер - CNB (скажу честно - понравился дизайн, да и видео на сайте выложены с них хорошего качества). Температуры у нас от -40, я выбрал по характеристикам от -45.
Так вот, меня интересует - оправдывают ли себя BNC в части заявленных климатических характеристик. А то сами понимаете, при минус 45 заявленных, если они сделают алаверды на минус 35, то начальство, мягко говоря, будет недовольно.
Подскажите, пожалуйста, уважаемые спецы по СОТ.
« Ответ #13 : Октябрь 30, 2012, 09:47:22 pm »
Все же логично было бы указать топикстартеру ценовой диапазон, потому что если стоимость не учитывать (точнее предел стоимости) то думаю что несколько человек назвав по 5-10 камер как минимум в 5 сойдутся во мнении  ;D , есть ПРОИЗВОДИТЕЛИ - которые наверняка уж (можно смотреть в сторону Axis, Bosh, Pelco и т.д.), а вот если вам интересен средний ценовой диапазон, т.е. не дорого но надежно то тут я бы отдал предпочтение камерам Smartec, а если совсем не дорого то что нибудь из Hikvision или Dahua (последние исходя из гарантии 5 лет и 3 года соответственно)

Strag

*
« Ответ #14 : Октябрь 30, 2012, 10:44:45 pm »
На одном из объектов выбрал уличный вариант камер - CNB (скажу честно - понравился дизайн, да и видео на сайте выложены с них хорошего качества). Температуры у нас от -40, я выбрал по характеристикам от -45.
Так вот, меня интересует - оправдывают ли себя BNC в части заявленных климатических характеристик. А то сами понимаете, при минус 45 заявленных, если они сделают алаверды на минус 35, то начальство, мягко говоря, будет недовольно.
Подскажите, пожалуйста, уважаемые спецы по СОТ.
CNB - честная фирма. + запас должен быть. А так скажу - я  Everfocus ставил, у них - 10 заявлено, но - 30 пережили, а хваленые Acumen с заявленными -70 при 20 градусов замерзли. Вот так!