Здравствуйте, Гость

Sv22

*
Запуск SR-DN530SA/SD
« : Январь 06, 2008, 01:21:11 pm »
Доброго времени суток!Столкнулся с камерой SR-DN530SA/SD
1/3" Sony SuperHAD CCD, 530 ТВЛ, DNR, BLC, AGC, 0.3/0.002 лк (F1.2), день/ночь (электрон.), OSD, зеркальное отображение, 4 приватные зоны, S/N>50 дБ, DC, 64x56x90, DC 12В / AC 24В, 3.5 Вт.
Еще до ее подключения возникло два вопроса.Первый-камера питается от источника питания 12В постоянки или 24В переменки.На корпусе же выходы под питания расположены так-под первыми двумя написано Power, под третим GND.Если учесть что, у переменки не может быть общего(GNd), то я предпологая, что в случае подключения к переменному напряжению используется первые два выхода с надписью Power.А если же запитать постоянным, то GND и любой из Power.Я прав или нет? Не хочеться спалить еще до ее использования :)
Второй вопрос таков. Камера имеет разъем под управление RS-485 портом.Насколько я знаю, это для соединения ее с видеосервером.Мне же надо подать сигнал на плату видеозахвата, как в таком случае настроить саму камеру без RS485??

Спасибо!

Оффлайн Striped

*
  • 645
  • +75/-2
    • Просмотр профиля
Запуск SR-DN530SA/SD
« Ответ #1 : Январь 14, 2008, 04:54:27 pm »
:? не хочеться гадать, но у меня сложилось стойкое чувство, что камера питается от 220 В
а что касается 485 управления, то мона глянуть вот тут
http://www.systemasb.ru/catalog/kamery_videonablyudeniya_cnb/ustroistva_upravlenia/cnb-cv100/
например
а так любой конвертер интерфейса прокатит.