Здравствуйте, Гость

Pashtet

*
Нужно установить одну вызывную видео панель на одно обонентную и подцепить к ней три видео трубки. Но логика управления очеень интересна.
Человек звонит в панель вызова, на все трубуи дежурных идет сигнал видео и аудио. Далее... первый дежурный снимает трубку, говорит "Аллё!!!", остальные трубки не должны слышать этого "Аллё!!!". Тут этот первый дежурный понимает что человек пришел не к ниму и кладет трубку на место, сигнал не прирываясь пошел на оставшиеся две трубки. Дежурный второй трубки берет трубку и говорит "Алле!!!", понимает что человек пришел к нему и разблокирует дверь.
Вопрос: "Существуют ли такие системы? И если существуют, то кинте ссылочку, плиззз!!!"
П.С. Я понимаю, что можно сделать примитивно
Поставить вызывную видео панел и запаралелить на нее три видео трубки. Но тогда вызов будет идти на все трубки и при поднятии двух, разговор будет трех сторонним (две трубки и звонящий возле вызывной панели) И нельзя будет организовать перевод разговора с одной трубки на другую

medved.oos.cc

*
через мини-АТС это всё делается, телефоны же там всё равно стоят
короче ставьте мини-АТС и к ней цепляйте видео-панель ну от видеодомофона
и отдельные мониторы на каждое рабочее место
думаю по-другому красиво и не сделать
смотрите инструкции на мини-АТС Панасоник например там должно быть всё хорошо описано

Pashtet

*
medved.pul.ru
Спасибо за ответ. Я тож интуитивно, скланивался к мини АТС. Но задача стоит как обычно "сделать все самое лучшее, но за дешево!" ;)
Так что буду объяснять все плюсы и минусы заказчику

AlexPo

*
А не проще вызывную с тремя кнопками...с надписями: к Пете, к Васе, к Коле :)

Pashtet

*
А не проще вызывную с тремя кнопками...с надписями: к Пете, к Васе, к Коле :)
Предлагал как один из вариантов. Но заказчику такое не нравится!!!